Сажусь на Дюкана, кто со мной?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я сегодня 2й день на атаке) (+) Сидела в прошлом году 4 месяца - сбросила 12 кг. 2 вернулись сразу)) 1 еще за зиму наела.Вчера ушло 2кг за 1 день, но я с понедельника бегаю с тренером по часу + кардио + планка + растяжка.Сегодня еще начинаю массаж.Хочу сбросить еще 6 кг и закрепить)Как только дойду до желаемого веса - соскочу на ПП.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера оторвалась: клубника, Чинзано и черный шоколад)) НО все равно минус - 400 гр в общую копилку. Сегодня белковый день как наказание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы герой - час бега, я пока только 30 минут гимнастика для спины и вот на следуюшей недели планирую начать плавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вывод абсолютно не верный Вы почитайте об этой диете, у вас все шло как надо.Но вообще диета пекомендована для сброса 10+ кг, на маленький вес нет смысла.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала,спасибо проблема не в маленьком сбросе,а в моем самочувствии на ней..кто-то переносит нормально,а я хуже себя никогда еще не чувствовала..какой смысл себя гробить? можно найти то,что подходит именно мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда, здоровье важнее всего [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже читала про диеты, мне Протасовка подходит и очень нравится + Я ее придерживаюсь, но все равно ем фрукты. Не могу я не есть фрукты. Стараюсь их есть в первой половине дня, но не всегда получается. Зато все остальное на ней мне очень вкусно и готовить ничего не надо.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 дня, дается легко, но хотелось бы добавить продуктов весов нет, по ремню ясно, что худею, на радостях пошла в магазин шмотки примерить...ммм.....поняла, что одной атакой я точно не отделаюсь (((планирую на атаке 10 дней побыть. а то распустилась конкретно.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ШО то я расслабилась( вчера лазанья, сегодня каннеллони... ужас, не узнаю себя. И да мороженное.Завтра белковый день, лучше два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с Вами с завтрашнего дня на атаке хочу сбросить 15кг, раньше никогда на диетах не сидела, но после родов вот никак не могу прийти в форму, поэтому буду пробовать диету Дюкана ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожелаю удачи) Дюкан рулит, гkавное довести дело до конца ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя 10 дней!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сдавайтесь. Я когда начинала, тоже была прибавка в весе до 2кг. Недели через две после начала вес начал уходить. Итог с октября2014 по сегодняшний день-19 кг .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, если здоровье позволяет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, а какая цель, если не секрет или Вы уже закончили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первые 13 кг ушли до Нового года. На Новый Год я" дала стране угля":) И перешла на "а ля Дюкан". При этом ушло еще 6 кг , хочу еще 5 кг. Я не занимаюсь спортом и мне за 40.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Ваш опыт вдохновляет:-), я твердо решила в этот раз дойти до конца,+ пока держусь, уже даже втянулась, но вот три дня практически без изменений в весе. Правда, на выходных пришлось нарушить немного - салат цезарь с запрещенным пармезаном и заправкой (сухарики не ела) и кофе-латте с молоком явно не 0%.Итог: вчера было 74,7, сегодня опять 75,1. Т.е. от начального веса все те же -1,5 кг. Но сегодня и завтра у меня ЧБ дни, надеюсь сдвинусь с мертвой точки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меню "а ля Дюкана" огласите в студию), чем нарушали и худели? Я уже методом проб и ошибок поняла, что иногда можно и шоколад, и спиртное, и фрукты и на вес это влияет положительным образом. Главное не перебрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вино, и шоколад, и мягкие сыры с инжирным вареньем(не могу себе отказать). все остальное по Дюкану. я так и зависла на Чередовании. Никак его не закончу из-за своих лирических отступлений:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я молоко с 0% не пила. Всегда брала 1%, а иногда в кофе и 2,5% (когда не оказывалось под рукой однопроцентного. Единственное-это творог. Всегда с 0% .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня еще проблема с питьевым режимом, очень сложно дается мне это правило, прямо заставляю себя. Раньше могла вообще ничего, кроме чашки кофе или чая, за день не пить. Думаю, с этим тоже связаны такие результаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня после мяса засуха во рту. За полдня могу полтора литра выпить только воды. Заставляйте себя .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну и гадость это 0% молоко, беру и молоко и кефир 2,5 % - не замарачивають ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опытные, посоветуйте Для лучшего эффекта что лучше-продлить атаку до 10дней или начать чередование.Помню, в прошлом году на чередовании уходило по 2 кг в мес, вроде. Атака тогда была 6 дней, не помню сколько, может 5 кг.Сегодня 6 дней атаки. Хочу эффект лучше и быстрее, чтоб влезть в прошлогоднюю летнюю одежду. ))[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я сегодня с Вами -купила отруби -гадость редкая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах