Сажусь на Дюкана, кто со мной?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я сегодня обнаружила, что у меня пшеничные вместо овсяных, заказала уже на кидстафе овсяные, кукурузный крохмал и молоко сухое обезжиреное. А мне нравится вкус отрубей ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто каким сахарозаменителем пользуется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня стевия жидкая и в таблетках, а еще Милфорд, пользуюсь то тем, то тем. У стевии, конечно, специфический привкус, нужно привыкнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня на весах все те же 75,1 даже не знаю, что думать. Вчера был чисто белковый день, ничем не нарушала, воду пила, а вес стоит и все тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пейте воду и наберитесь терпения. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хлебушек делайте 1 яйцо+ 1.5 ст л отрубей+ ложка кефира+ чуть соды+специи. На 2 мин в микроволновку.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с 19 апреля на Дюкане, весила 68, сейчас 60 хочу 58. Соблюдаю диету не сильно строго, пью вино периодически, могу кофе с молоком и сахаром. Но в целом держусь. Вес и объемы уходят на глазах, я очень довольна.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 1/1 чередую() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я полюбила отруби, добвляю их в кефир или йогурт, немного стоит, набухают и у меня стакан кефира с отрубями заменяют полноценный прием пищи[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе, круто! 8 кг за месяц с небольшим - это очень быстро! А кожа как реагирует на такой темп похудения? А то я переживаю, что будет дряблой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще и спортом занимаюсь, хожу в зал почти каждый день, 4-ре раза в неделю точно бываю, с кожей все ок, не дряблая.У меня сотрудницы на работе, также много теряют, уменьшаются на глазах, хотя спортом они не занимаются, мы одновременно садились на диету[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь понятно, откуда у Вас такие результаты:-) у меня, к сожалению, на спорт пока нет времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе темп ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня стоит уже дней 5 на одной отметке, это называется плато я уже и нарушениями пыталась сдвинуть, ан нет. Из прошлого опыта знаю, что после таких стояний на месте будет резкий минус (до 2 кг).Не переживайте. Если чередуете 1:1, то во время плато лучше перейти на 2:1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про плато читала, просто не думала, что оно может начаться сразу после атаки:-) 2:1 - это два ЧБ и один ОБ?Сегодня у меня 74,4, т.е. небольшой отвес все же есть после двух ЧБ дней. Посмотрю 13 июня, сколько получится за месяц, а то мне расписали, что до сентября я уже буду тонкой-звонкой и прозрачной, что-то не верится :-)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стевия порошок. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два белковых один овощной день, но это временная мера, до сдвига + надо обязательно спорт подключать, что б все по плану было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дождалась, первый существенный отвес на круизе - 1 кг!! Все никак не уходил вес после атаки, хотя бедра уменьшились на 4 см.Итого: Старт 13 мая - 74,5 кг, бедра - 108, талия 75, грудь - 95;На 28 мая - 69,5 кг, бедра - 104 см, талия и грудь без изменений.Делитесь своими успехами, очень хочется позитивных историй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а сколько вы теряли на атаке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем Вам изменения в груди? Вы же, практически, возле золотого стандарта:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- 3,5 кг за 3 дня,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня грудь не большая (1 размер), но имеются отложения на спине))) В идеале хочу 98 бедра, 68 талию и 90 грудь. В таком виде я себе очень нравлюсь, но это еще минимум надо 7-8 кг. скидывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елы-елы, я себя распутила на радостях, вчера пицца, кексы, Чинзано, сегодня уже мороженное смолотила. Надеялась весы вправят мозг сегодня, но нет 69,6 показывают, как вчера) С одной стороны радуюсь, что нет прибавки, с другой - боюсь расслабится. А сегодня надо отпраздновать начало каникул, детенок просит испечь пиццу, муж просит курицу гриль приготовить, а я хочу напиться.Я ЗАКОНЧИЛА 2 КЛАСС)) Ура товарищи. Бгггг.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я вчера после первого дня круиза пошла в разнос пили всю ночь и кусочек торта.сегодня строгим белковым днем побью этот торт))стыдно, МЧ похудел на 10 кг без всяких диет за пару мес., такой стройняшка, а я все еще корова.сказал, что уже видит результаты после атаки...я вижу по талии- ремень застегнулся на прошлогоднюю дырочку, но всем остальным местам еще стройнеть и стройнеть.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах