Сажусь на Дюкана, кто со мной?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сажусь на Дюкана, кто со мной? Звучит смешно)).Не знаю, удержусь ли, но хотя бы атаку надо осилить.Давайте, кто смелый, к лету сбросим груз зимы.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

восхищаюсь мужеством :) Как раз начинаются овощи сезонные и фрукты, а вы на Дюкан... Лучше переходите на огурцы [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так на Дюкане же чередование белковых дней и белково-овощных + Что мешает овощи есть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я дюканила год назад, сейчас можно пару кг ещё сбросить, но не критично+ И все говорят не заморачиватся, так что я просто постою рядом и подержу Вашу лапку!С почином! Всё у Вас получится!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я уже неделю. Отвес -3кг при старте 78.Года три назад тоже сидела на Дюкане, но как оказалось мало пила воды.Так что напоминаю про воду!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я уже в процесі, якщо можна, потусуюсь тут у вас, а то попередня тема тихо вмерла Скільки плануєте скинути?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во во!!! я по этой причине не хочу на Дю... о [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в процессе, за 7 дней - 3 кг, осталось 7 кг ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, стараюсь пить плохо, что на атаке мало продуктов можно, точнее все дорогое[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тут фрукты и овощи круглый год))) и я пока планирую только атаку.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже не знаю сколько, на много не замахиваюсь, но хочу влезть в прошлогоднюю летнюю одежду хотя бы)) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот бы за неделю 10 кг)) было бы хорошо [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда уж лучше 15)) - и я идеал 3 кг. ушли практически сразу на атаке, а сейчас плато, организм осторожничает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Це неправильна установка, треба ставити чітку ціль, виражену в цифрах, кг чи см
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже уже неделю, даже чуть больше, но мне все лето дюканить+ Стартовый вес - 76,6.Сидела на атаке аж 6 дней, как рассчитали на сайте. И всего 1 кг ушел. А сейчас третий день на чередовании и уже 500 г вернулось:-(. Итого за 9 дней всего минус 500 г, считай ничего. А столько усилий идет на придумывание и приготовление блюд... Как-то совсем грустно и мотивация снижается. Правда, сейчас КД, вот надеюсь после будет отвес.А у кого какой вариант чередования? У меня 2/2 получился. Хотела 1/1, но не успела купить мясо для ЧБ дня, пришлось сделать второй день БО.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я два через два чередую. Мне так легче.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки. я все забыла по атаке Вот ем яйца вареные, курицу без кожи, творог обезжиренный. Йогурт натур не жирный, из отрубей 1.5ложки лепешку.Что еще на атаке можно добавить?[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я готовлю супчик с фрикадельками, туда половинку маленькой луковицы, немного зелени, корень петрушки сушеный чуток, можно яйцо покрошить. Фрикадельки из индюшиного или куриного филе у меня получаются даже без яйца.Субпродукты, опять же, можно тушить, если любите. Я на сегодня делала а-ля паштет из куриной печени. На десерт на ура идет творог 0%, сахзам, любой ароматизатор и немного закваски 0%. С кофе с молоком 0% отлично. На чередовании вот делаю молочные пудинги. Очень вкусные получаются и готовятся быстро. Жаль, только 1 порцию в день можно.А с рыбой пока не сложилось. Послушаю, что остальные готовят, может вдохновлюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня в КД вес стоял 4 дня + а потом снова пошел снижаться. Так что точно скоро будет отвес.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за идею, сделала фрикадельки)) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашла в старых закладках рецепты http://vk.com/album-58770059_187966980тут сладкое, а в других альбомах остальноена атаке холодец можно и желе, как я понимаю[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

схожу сегодня с дистанции просидела на Атаке 4 дня - было реально плохо,кружилась голова, шатало, болело справа и слева, во рту привкус неприятный,знаю,что все эти побочки могут быть и ждала чудо отвеса - в итоге - 1 .. на первом же дне чередования (вчера) набрала 200 гр.вывод - игра не стоит свеч, конечно,для меня только..вернусь сегодня в тренажерку+ не представляю июнь без ягод и фруктов..Ищу новые методы для сброса веса, а вам всем удачи и замечательных результатов!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От разнообразия десертов глаза разбегаются:-) Я пока только творожную запеканку готовила в мульте. Блинчики, оладьи у меня ну никак не жарятся без масла, горят, пристают к сковородке. То же с котлетками. Не представляю, как получаются такие красивые, как на картинках. А желе и холодец - да, можно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, после вчерашнего ЧБ дня сегодня наконец минус 1,5 кг, маленькая радость:-).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 чл масла можно .блины были моей основой в прошлом годуПол ложки в тесто и смазать сковороду маслом, не лить. На 3-4блина хватает, дневная доза допов на чередовании, я на кукур. Крахмале делала, а из отрубей хлеб.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас