И я хочу на бонский супчик! Ищу компанию для поддержки

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я думаю, что 7 дней, это при 100% выполнении диеты! А так как я просто ела суп+частенько уходила налево, продалжаю следующую неделю тоде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, думаю в этом причина. После них всегда пару кг сбрасываешь, так что, дня через три вы будете лёгкая, как пушинка ;) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) буду верить обязательно. Что у Вас в меню сегодня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только на завтрак был суп... весь день был шо попало, поэтому и кушала тоже самое: рыба, грейпфрут... а ещё долька мармелада, пастилы, печенье :( В итоге, у меня утром сломались весы и показали 68,9 + 0,3 :) Я не верю в мегаточность своих весо Скажем, у меня три дня без изменений.[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, всем привет!+ наконец-то и моя неделя заканчивается, доедаю сегодня и завтра суп и делаю передых. У меня значит, результаты вот какие - стартовала с 92.400, а вес сегодня 87,100!!! Итого минус 5.300 ушло. Грудь с объёма 110- стала 109:)) Муж рад, что не ушла она в пляс:)) Талия с 89 - стала 87, а бёдра с 116- 114.5 .Конечно это всё очень маловато, но и то хорошо, хоть какую то малость ушло:)) К концу недели, я конечно, уже привыкла к этому "Бэ" супу, но этот сельдерей, пакостный, своим мерзким запахом, весь вкус супа портит. Долго не посидишь и много не съешь его. Ну что, девочки, когда следующий заход делать то будем? Теперь мне главное, не сорваться и не нажраться(*рот заклею*) всяких плюшек и конХфет. А как хочется! У меня ещё и ПМС намечается, эх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень очень желаю вам не сорваться... я два дня жрала конфеты как не в себя. Правда :) объемы так прям сильно после диеты у меня не ушли, а это была главная цель, но морда литца уменьшилась :) Ну, по крайней мере, так говорят. Главное, я выдержала неделю, теперь знаю, что это, как переносится и т.д. В экстренных случаях очень выручит эта диета :) Не понравился срыв. Реально крышу рвёт на сладкое, как-будто я их с детства не видела. Сейчас будет период, что не до диет. Но через пару недель можно будет стартонуть по новой. Очень надеюсь, что сладкого к этому времени в доме не останется. А вы когда? Маякуйте если чё :) я с радостью ещё себя помучаю.[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наконец-то мой супец закончился)) Съедена последняя тарелка сегодня+ вес 87 кг. как же хочется его сохранить на 2 недели и через 2 недельки сесть снова. Вот не знаю, выдержу ли и не наберу ли эти ненавистные кг? Как вы питаетесь после диеты - расскажите девочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, привет! У меня дела такие: объемы ушли, а вес вернулся. Сейчас 66,5. Лицо похудело, живот ушел прлично. Два сантиметра на талии и 1 в бедрах. Я тоже с удовльствием через пару недель снова готова в бой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Худеем! СТБ ищет героев. Программа "Все буде добре".На съемку рубрики о здоровьи пригласим женщину 35+ которая сильно похудела и хочет поделиться секретом своего уменьшения.ОПЛАЧИВАЕТСЯ093 707 45 67 Елена или личные сообщения)Киев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хмм... вы ошиблись форумом... Поищите талантов на своем СТБ в шоу Зважені та щасливі мы тут худеем конечно :) но это максимум - 5-10кг. Точно не ваш вариант[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки... ау??? есть кто живой? я уже почти созрела на второй заход. Вы как? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу с вами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, говорите когда начнем? :) Я сама не умею... мне самой лень :) А вот с кем-то, сразу появляется ответственность... совесть и т.д. [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Созрела.. когда стартуем? Уже 6 кг лишку с лета набрано...Срочно до лета надо убрать, пока не закрепилось.. [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите, что вы еще, кроме супа,кушаете? [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все начинания с понедельника. Может с завтра и начнем? У кого другие предложения? :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фрукты в основном [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я начала...Сварила суп, сейчас съела, выпила кружечку... Мдя...Хорошо,что неделю сидеть.. [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я со следующего понедельника стартую, на этой неделе у меня 2 праздника - не смогу сдержаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра надо есть овощи... какие сейчас овощи? [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сбросьте сюда всю диету, а? :) В прошлый раз я ориентировалась по старой теме, там было описание не знаю :) салат "Капуста с капустой"... годпропонический огурчик там... перчик болгарский пооблизывать, судя с его стоимости. Фсё :( у меня идеи исчерпались[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах