И я хочу на бонский супчик! Ищу компанию для поддержки

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про этот запах везде пишут, что он (суп) ил пойдет или нет, значит это не ваш вариант:( потому что я ем с удовольствием, я после этого супа вообще влюбилась в сельдерей! прсто сырой- ооочень вкусно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне у сырого нравится его ореховый запах. Салаты мне не особо нравятся :) Хотя с яблочком и чуть чуть, наверное, будет самое оно [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже съела ложек 10, холодный как то получше идет. Может я перестаралась и многовато его кинула?+ Что-то у меня после него кишечник крутит- он сильно слабит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз сидела- вообще не крутило, а сегодня еле успела до клозета:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, добрый день! утро сегодня 65,5.Вчера съела картошки, видно не пошла или много съела, но в желудке долго стояла и ощущения не очень.из нарушений было немного лосося отварного (грамм 50)и йогурт детский, грамм 125так же ела спаржевую фасоль, она была полусырая с авокадо.Но все равно, оущуение легкости великолепное. Отеков нет, под глазами все отлично. Молоко пить сегодня не буду, заменяю на кефир. Не люблю его совсем.С утра была чашка кофе, немного совсем подслащенного, совсем чуть-чуть. Доедаю сегодня суп и буду варить новый. Попробую на томатном соке Чумака, кажется он без соли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы всех участвующих подбодрить!!! Уверена у нас все получится, потому что мы лучшие!!!!!! А к весне мы вообще станем стройными газелями с правильными привычками по питанию. Животы уйдут долой!!!!!!!! Будем любоваться красивенными пупками!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поробуйте его под себя модернизировать. Приправы какие-то....... И я его блендерю, но не полностью. Не люблю капусту плавающую, сельдерей и лук вареные, а вот через блендер все-таки немного другое. И это нарушение, конечно, но может маленькую ложечку сметаны или натурального йогурта???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо попробовать точно через блендер, но я настроена завтра сварить новую порцию и чуть переиначить рецепт, может лучше пойдет.+ но мне пока есть не сильно хочется, только пью очень много-то чаи то воду.Съела 3 мандарины,1 хурму и 10 ложек супа. Сейчас буду двигать в бассейн))Эх, мне бы ваши 65, это был бы рай:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так есть хочу...... живот просто сводит:( за праздники разбила его... теперь думаю, как бы не сорваться вечером:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добрый :) у меня на утро было 69,9кг. А у вас и Чумак в свободной продаже? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня третий день и уже не так соблазняют печенюшки. вчера, я думала башню сорвет... запахи, вид нормальной еды... :) Сегодня намного легче. Может потому, что работы много :) а может так и должно быть? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас только яготинской продукции нет:) чумак, кетчупы,майонез, горошек и так далее, верес тоже. соки садочок......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже легче гораздо уже купила броколи на пробу в суп и кабачки опять положу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так будут и 65 и 55. Я уверена. Главное желание!!!!!! я с соком сегодня делать буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итак сварила: кабачкиброкколикорень сельдереястебли сельдерея1 морковкаспаржевая фасоль6 луковици банка сока чумака без солилаврушка!!!!перец не добавляла.Мне получилась нямка, зелень бросила уже в тарелке. Или я вкусы начинаю чувствовать или таки вкусный получилсяНауршения сегодня:немного шампанскогокофе с ложечкой сахаракофе лате без сахара - пол чашки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня дома пирог с яблоками... какой он ароматный.... Вот как так можно худеть? держусь [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем привет! И я таки сварила новый+ сельдерей корень - размером с апельсинкапуста -тоже с апельсин размером 4 помидорки4 лука1 кабачок мороженный у меня завалялся в холодильнике2 перчика болгарских +пучок небольшой зелениПлюс травки и специиВсё это блендернула и уже съела тарелочку, вкуснее чем вчера однозначно))Я пока не нарушаю, но мне есть не хочется совсема из приятного -на весах в субботу было 92.400, а сегодня утром 91.100.Держимся пока)) Хотя дети,предатели маленькие, дразнятся конХфетамитновогодними))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро!!!! надеюсь, у всех боевое натсроениеи стимул идит вперед так же горяч, как и перед самой диетой! Отчет:вес: 65,05с утра ем суп с тушеным мясом и огурцом. Вкуснотища!!Бегу по делам. С собой возьму кефир. Но он у меня подслащенный, иначе изжога будет. Вчера пила такой же! Всем хорошего вечера!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, реально никак терпеть нельзя. Я бы стащила кусочек, не выдержала бы :) Кстати, помню Печену картоплю в Киеве, кажется так фастфуд назывался. На львовской площади ходили и в глобусе, кажется была кафешка. Я недавно находила рецепты их в инете и дома изображала похожее. Хрумали с удовольствием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я дома тоже запекаю картошку крупную в фольге + сыр туда, сливочное масло и солёную семгу. Но просто запеченная картошка в фольге без ничего это бееее... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчитываюсь - ко мне подкрался незаметно голод, и так точит мозК! Есть, есть, есть, но пока держусь.+ из нарушений - кофе с молоком и 1 ложечкой сахара. Да, вот такая я бяка, но как же это вкусно,блин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый вечер :) класс! минус два килограмма. А у меня что-то немного ушло. Завтра с утра проверю. Мало очень как то :( и по объемам ноль. Слишком большая тушка попалась, диета не берет ;) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас же второй день, да? Я тоже второй день пережила с мучениями... Сил и терпения!!! [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки! ну у меня сегодня "жопа" Так сложилось - -бутылка вина завтра посмотрим.Из нарушений: японский суп с креветками вкляре, с зеленью с утра. Кефир потом и вино вечером с моцареллой (грамм 50). Клубника и малина из хорошего.Договорилась сегодня на счет садика. Если все быстро сделаю, то доча через неделю будет с детишками, а я на йоге и куча времени для работы!!!!!!!!!!!!!ВАууууууууууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто! Поздравляю, пусть всё сложиться :) У меня вчера тоже всё удачно сложилось с наливкой, соком яблочным и кучей мандарин. Не удержалась и слизала кусочек пирога и... девочки не поверите, маленький кусочек сухарика с изюмом. Я его охраняла и смаковала, как Голлум свою прелесть. В итоге 69.3кг., а могла бы больше скинуть :( наверное... Всё, пьянству бой. Осталось сегодня и ещё завтра, и послезавтра. [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах