И я хочу на бонский супчик! Ищу компанию для поддержки

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пока мы жили в Киеве, муж ел всё и любил это. И вкусы были одинаковые Сейчас у него вкусы изменились совсем, он дольше меня здесь живет. Но солянку любит. Другой вопрос, что я солянку не ем. Из любимого у него остался оливье и селедка (селедка здесь вкусная, мариную сама- всегда так делала). Бывало два разных первых блюда готовила. Лазанью люблю очень, но только я:) Пасту иногда едим......кстати классная идея, спасибо приготовлю.такие дела )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, всем привет!!!!!!! По вчерашнему дню отчитываюсь.Есть хотелось неимоверно, сожрала (именно так) литра три супа.Пить, ничего не пила. Это мой прокол, сегодня буду исправляться.Но писять бегала постоянно. Съела конфету - хотя сладкое ем ну очень мало, маленький кусочек бублика, и масенький кусочек хлеба.Энергии вчера совсем не было. Или то лень была ???? На улице холодно, даже собака только во дворе погуляла.Вес на утро: 66
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что имбирь в пище дает? Какой привкус? На что похоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои планы по еде сегодня: 1. Добавляю. зеленый час с имбирем2. Буду тушить капусту с зеленью и луком (как думаете)3. Салат сделаю из сельдерея, огурца и авокадо3. Вечером отварную стручковую фасоль4.Ну и может быть запеченую картошку5. СУПППППППППППП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, вот это меню8-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планы на меню? Да я просто фонтанирую идеями... На самом деле, только картофель запеченный и суп, ещё зеленый чай, кофе [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аромат и небольшую остринку, сегодня вместо обычной капусты- сварлив суп с синей;)) вид еше тот) вкус- буду пробовать завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не самоубийца!!! Взвешиваеться не буду! Я после 12 дней обжорства- мешок с бухачкой, жрачкой и отекачкой;)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обписять ноги :) Ну я чувствую, что мне таки нужно следить за жидкостью в организме. Лицо сегодня без отеков вообще. Я пью мало, видно по этой причине тоже жидкость задерживается в организме. И вот на счет выпить я не дурак. Люблю и винца полакать весь вечер и от шапусика не откажусь.... Стоит одинокая открытая будылочка шампанского и мы с ней рассатлись на целую неделю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 3-30 после обеда. За это время выпит зеленый чай, был суп три половника Кусочек печенья с отрубями и немного йогурта. До овощей пока не дошла. Нарушаю по полной конечно.......Картошку буду печь часов в 5, позже не хочу. Ну и сдлеаю долгую прогулку с собакой, чтобы эта картошка мне боком не вылезла с ее углеводами.Но живот таки сегодня меньше выпирает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет вашей бутылочке;)))) моим двум в день не так везет;))))+ Я на завтра готовлю чудо напиток- зеленый чай, имбирь, лимон, писЯть не переписЯть;)Бо морда у меня как блин;)))) глаза как изби засохший;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела на свой синий суп, а он чуть ли не по человечески сказал- толстая! Съешь меня;))))) он такой страшный;))) надеюсь, хоть вкусный;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обожаю печенную картошку.. особенно в фасфуде с сыром, сливочным маслом и солёным лососем, но блин пустая... я её еле пропихнула. Изжога жуткая :( у меня вообще никаких изменений, кроме цифры на весах, ну и чувства голода. То есть, как такового голода нет :) но жутко хочется добавить сахар, схватить хлебушек или печенюшку и голова раскалывается[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с собой можно договориться. ко мне вот во вторник подруга приедет в гости. "Чай" будет по-любому... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жжёте, однако))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне кажется многовато)) Хотя могу себе представить состояние голода..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не варила ещё супик- утром рано встану, детям -кашу, маме, то есть, мне - супик:)) Бум пробовать сие чудо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, хелп!! А теперь расскажите мне, как сие блюдо, которое и блюдом не могу назвать, можно есть?+ не могу в себя запихнуть совсем, мне оно вонять начало на стадии приготовления, а теперь и подавно, шо делать? Как вы его едите, мож я чёт не то сделала или положила? Даже травы не перебивают этот мерзкий запах, а вкус так вообще -бе((( Плачу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с запахом как раз всё ок :) Много сожрать нереально. Из-за чего запах? из-за капусты? Попробуйте кушать холодным [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне даже вкусненько! но я много специй бросаю грузинских и перец острый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно этим сельдереем воняет помоему, блин, неужели эт я одна такая(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы корень брали или стебли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наоборот, начиталась отзывов по-поводу отвратительного запах и ждала... но суп пахнет как овощной. К сельдерею отношусь ровно, но запаха отвратительного не чувствую. Я вообще его в супе не чувствую [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брала корень, круглый такой качан. Пока хожу голодная, только кружку чая выпила и съела мандарин один. На суп поглядываю, но мне он - бе:((+ может когда буду сильно голодная- смогу запихнуть в себя пару ложек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах