И я хочу на бонский супчик! Ищу компанию для поддержки

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже добавила прованских трав и перец, и чеснок. Кушать без соли терпимо. Я вчера готовила - аромат... супер :) А по фруктам у меня ничего :( кроме яблок и клюквы ничего и нет... Я не подготовилась :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте :) мы с Luckytail будем уже матёрые, опытные. Будем вас учить ;) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте :) мы с Luckytail будем уже матёрые, опытные. Будем вас учить ;) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала я съела 4 половника, потом еще два. И только сейчас чувствую насыщенность Чувствую себя свинкой:)Я без соли нормально ем пищу, пугает только однообразие и жутко хочется хлеба. И стоит открытая бутылка шампанского....елы палы :)Я еще гранат нашла у себя, ему, правда, пару месяцев, но я в надежде, что срок его сделал только лучше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.. обложилась соблазнами и села на диету... умничка :) Слушайте, а вы какой сельдерей в суп добавляли корневой или стебли? Я натерла большой клубень, и не чувствую его вообще. Хотя в старых темах так пугают запахом. Наверное, я его к концу диеты а у меня еще есть апельсины и мандарины, вот :) Интересно, их можно? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я добавляла стеблевой, штук 8 сейчас яблоко грызу и писять бегаю часто.апельсины, мандарины можно, только не переборщить, если кислотность повышенная. Есть хочется........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как? пахнет невыносимо? я ничего не чувствую такого ужас ужасного из-за сельдерея. Может я мало добавила... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет,не пахнет. Но я к нему равнодушна. Я не люблю сырой, хотя он полезен Надо бы как то сделать гуакомоле с сельдереем. Инетресно что получится. Я покупаю авокадо и натуральную заправку гуакомоле и на хлебушек эту красотуууууу- ням-ням. Может сельдерей будет не лишним........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итак 12-15 после полудня. Я стащила у ребенка витаминкижелейные 3 штуки Лежит подлючая курага в шоколаде и с миндалем, прямо смотрит а меня. Но я не ем конфет практически!!!!!!!! Откуда сегодня меня разрывает на части от мысли об этой конфете. Держусьььььь, ем манларины, яблоки и еще одна тарелка супа. Кофейку бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое сказочное слово... Детскими сказками пахнет :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та... я вон на кошачий корм скоро буду коситься :) так смачно хрускает. Вообще, на диету хорошо садится, будучи сиротой... ни тебе вкусных запахов, ни соблазнов... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да. Но я ребенку все приготовила вчера, только борщ с утра сварила. Муж на самообслуживании. То есть вроде бы должно быть легко,но чего-то не очень легко. Хотела в Ikea смотаться, так там ресторан у них. Хоть и не люблю у них ничего, но не уверена в себе, что не накинусь на еду. Как я сендвича хочу!!! С булочкой, отварным филе, виноградом, сельдерем и миндалем- так вкусно!!!!!!!!!!Да менi Боже сили!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это только первый день :) и так долго тянется время. Не голодная, но хочется скушать всё. У меня дома: холодец (свежий :) не с НГ), голубцы, пюре, борщ, квашенная капуста, пирог, компот, вареники в морозилке с разными начинками и куча, просто огромная куча всевозможных конфет и печенюшек после Рождества. Мне меня уже жалко :( Но так хочется похудеть... хотя бы, чтобы хулахуп чувствовать :) а то он через мой спасательный круг и не пробивается... эффекта ноль[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе!!!!!!!!!! Такие вкусности! Вы очень мужественная женщина!!!!! У меня в семье, к сожалению наши украинские деликатесы никто уже не ест. Я поэтому перестала париться и готовить. Любят только балыки и колбасы. Остальная еда - это суши и фастфуд (муж и его сын). Пыталась и вареники, и перцы, и холодцы и супы разные - один раз поедят и всё- начинают канючить лазить по забегаловкам. Мне же здесь наоборот ничего не нравится практически, только одна столовка.или даже не знаю ка назвать - ну в общем - вкусно и здОрово. Дочку кормлю правильно, не даю ей ничего из фастфуда практически никогда. Конфеты покупаю только украинские. Бджилка - это любимое.Я Вас поздравляю с окончанием первого дня!!!!!!!! Еще чуть-чуть и можно спать. Все получится!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ресторан Макдональс только в авто, когда кушать в пути хочется. Суши и другой фастфуд при случае, а колбасы и балыки в гостях :) Домой не покупается, поскольку только заветривается в холодильнике а дома да :) украинская кухня. Ещё итальянскую очень уважаем. А тут, это где? США, Канада, острова? куда вас занесло? :)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да! Я вас поздравляю тоже!!! :) Надеюсь, завтра с утра удивить весы [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Итальянскую очень уважаю. Но однажды посетив здесь ресторан, желания не возникает больше экспериментировать Здесь - это в США. Но культура еды здесь и от штата зависит. Если в нашем штате в еде, кажется, ничего не понимают. Оно может быть и вкусное иногда, но не настоящее. Очень много глютамата и других добавок. Не умеют пользоваться приправами. Лосося так высушили, что я предположила, что он в духовке был не меьнше часа или его разогревали уже несколько раз. Я это очень чувствую. А вот были недавно в Вирджинии - я не ела в ресторане, но была в булочной. Первый раз с момента отъезда из Украины съела настоящий бисквит и настоящий круасан. В общем у меня такое мнение сложилось. Пока что изменить его мне не удается, да и отпало желание экспериментировать. Здесь и макдональдс не такой вкусный как в Киеве. Наши пытаются печь торты домашние - но я не знаю что они туда добавляют - это кошмар. Возвожно химию, чтобы не портилось- не знаю. Но я не рискую есть. Вкусный тирамису здесь, причем только одного производителя- торт замороженный и без всякого хлама в рецепте. В общем вот така я Галя балувана. Плохо, что люди здесь со временем утрачивают желание готовить - проще купить и не готовить. И народ теряет вкус, того настоящего и натурального. Продукты здесь очень даже. причем можно купить товары производителя разных стран - это круто. Тебе и из Азии, и из восточной Азии, и из Израиля и из Литвы - ну в общем выбор хороший. А вот не любят готовить. Любые полуфабрикаты можно купить и не париться или поесть в фастфуде -очень дешево. Я бы даже сказала, проще и дешевле за 5 долларов съесть искусственный супчик и гамбургер, чем сходить в магазин. потратиться и уделить время готовке. Что в принципе понятно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем привет! Вот только стоило отъехать от компа на сутки, а они -ищь, шустрые какие, уже на диете! :))++ я с Кукуруку с понедельника стартую, а пока доедаю холодец:))) Да и гости сегодня) Зато вчера я оторвалась в Спортлайфе -водичка супер, банька- улёт!А ну ка, девушки, хвастайтесь потерей веса! Вдохновляйте меня и Кукуруку, ну и остальных барышень, пусть подтягиваются к нам!Кстати, мои параметры, я чую, больше всех тут будут - ОГ110(меня, кстати, ночью они не душат:)), ОТ 89, а бёдра, ух, аж писать страшно -116 см.(мамачки:(()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, как долго можно сидеть на этом супике? Перерывы делать надобно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууу... и банька у них тут, и холодец... Зато у нас 70,7 с утра на весах [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендуется семь дней и всё :) Я посмотрю, как будет проходить процесс похудения. Потому что приятно видеть уменьшение на весах, но спасательный круг не уменьшился ни на миллиметр. Поэтому, если эффект будет, то я через время ещё посижу [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а витаминчики... а здоровое питание :) Я обожаю украинскую кухню - простая, доступная и вкусная. Блюда других стран встречаются просто сказочные, но это больше воспринимается как экзотика хотя многие, например, как лазанья, паста карбонара, пицца, супчик на манер турецкого, весьма вписались в ежедневный рацион :)Своего, за такое отношение к продуктам и моим стараниям, вбыла б гада... Муж у меня безумно любит вкусно поесть. Его можно запросто шантажировать едой. Слава Богу, ему нравится всё, что я готовлю и вкусы у нас одинаковые. Хотя, первая кастрюля борща и тушенной картошки ушла в унитаз на глазах у изумленного "Яестьнебуду", даже не попробовав. Он только не любит солянку, жаренную сёмгу или лосося и суп из них. Я от этого страдаю, но самую капельку :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я добавлюя в суп много специй, имбирь и немного соли, не моу без соли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Luckytail, вы где? Вы как? :) я есть хочу... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добрый день!!!!!! Я только проснулась :) Отстаю на 7 часов Есть не хочется. Сча схожу в душ и взвешусь, Вчера таки съела курагу :(Переела зеленого лука,вечером жуткое вздутие!!!!! А так все нормалек, настроение боевое.Какие планы на меню сегодня?Я наверно съезжу за стручковой фасолью и салат прикуплю что ли........ Есть у меня авокадо, но он еще твердый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах