И я хочу на бонский супчик! Ищу компанию для поддержки

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я хочу на бонский супчик! Ищу компанию для поддержки Девочки, кто созрел на эту диету прошу присоединяться, пробовала однажды, но быстро сорвалась. Хотелось бы в компании с единомышленниками.Вводные: 66 кг. Хочу 55. Образ жизни - автомобильно-сидячий и лежачий Из отягощающих обстоятельств - лень, отсутствие самоорганизации и возраст 37 лет.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я с вами сяду, я хотела раньше сесть - но не получилось)) Давайте вместе начинать!+ Вы, конечно, по сравнению со мной - балерина просто!( :0 краснеет от стыда)У меня рост 174, а вес...о Боже, 92 кг.Хочу тоже 55, но это только мЯчты! Хотя бы 10-15 сбросить, был бы праздник. Но, ни силы воли нет, ни управы на меня. Вот купили абонементы в Спортлайф и плюс надежда на этот супик, бум верить!Когда будем начинать? Может ещё кто к нам подтянется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу Вас )))) Сама в феврале планирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та какая там балерина :) живот зараза самая большая проблема.. У нас здесь есть типа кафе. Ну такие вкусные делают сендвичи и хлебббббббб - ням ням, И я там постоянно наедаюсь. Хлеб- мой бич.Абонемент тоже есть, но пока только с малой плаваю. А с ней плавать = почти не двигаться. Предлагаю с понедельника-вторника, чтобы еще может желающие подтянулись ну и продукты купить :)Как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх... как за себя взяться... это риторический вопрос))() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна с понедельника-вторника)) Ждем ещё компашку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня мотивом стало новое платье. Оно не маленькое на меня и все такое....... Но я-то вижу как оно могло бы сидеть. И мне так хочется наряжаться, а то я все время в джинсах и джинсах.....А и еще не нравлюсь себе в халате, аж передергивает..... и длину юбки приходится выбирать длиннее, так как чуть выше колена и ноги предательски выглядят не очень.Так что хочуууууууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нового платья нет... джинсы обожаю...юбок нет вообще... халаты не ношу, домашние штаны безразмерные...зеркал дома нет...из отягощающих обстоятельств - нервы (жру) и зима (греюсь чаем и жру всякую сладкую гадость)но я почти готова составить Вам компанию!надо только найти рецепт супа, который я могу есть. Я его здесь когда-то выкладывала. Поиск сейчас работает, не знаете?[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поиск работает. А в Вашем супчике сельдерей какой? Я сладкого не ем практически. Здесь, где я живу препаршивейшая выпечка, ни одного достойного бисквита не втсречала, круасаны бееееее. Иногда конфетку съем, но очень редко. Нужно бы пресс качать, но не люблю я это дело совсем. Питаюсь неравномерно. То голодная хожу, то наемся от пуза. Причем сразу после родов я весила 63 кг, а потом уже и к 68-69 подтянулось.Сбросила несколько кг, когда лечила зуб. Мне удаляли нерв и сказал врач пропить антибиотик. Я не знаю что это за ядерный антибиотик такой, в Украине вообще никогда проблем не было, но я две недели сидела на унитазе, всё водичкой выходило и не усваивалось. Нашла дома хилак и восстановила флору. Но вес упал с 68 до 64 за две недели. Теперь опять толстеююююю . Двигаться бы больше......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже гуглем нашла ту большую тему вот ссылка:http://www.likar.info/forum/readall404130.htmlя варю из стеблей и с томатным соком, другое я есть не могу, мне не вкусно и хватает меня ровно на 2 дня[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я тоже варила из стеблей, но брала не сок, а томаты в собственном соку без соли спасибо за ссылку, сча гляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой такая тема хорошая - читаю и вдохновляюсь!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу... Если сегодня успею сварить его, то завтра начну :) мне нужно на 10кг похудеть. Я сейчас тётя-гора... рост 178, вес 72 :( [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продукты купила! Готова к понедельнику стартовать!!! Еще бы пресс подключить и прогулки км 5 в день.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советуют начинать на выходных, поэтому я сегодня стартую. 71,9кг. Меня аж распирает, так интересно, получится скинуть или нет :) , и сколько я выдержу. [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отжешь... уже два часа на диете, выросла в собственных глазах на все будущие сброшенные килограммы и не с кем поделиться своим героизмом :( [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже с понедельника!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте сегодня :), согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут, можно поделиться. Вы умница! Силы воли нам всем!!!!!!! Начну, правда через пару часов. У меня только 7 утра еще. Но пошла рэзать овощи. Добавлю наверно кабачок и купила еще спаржу желтенькую. Как думаете она нормалек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утро начала с теплой воды с лимоном и четвертью ложки меда Вес откуда-то нариисовался за вчера, блинннннВзвесилась 67,35талия 82бедра 102
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хух... я уже всех достала своей диетой :) чувствую себя героической героиней! Я тоже добавила в суп свеклу и морковку. Думаю, дополнительные овощи эффект не испортят, а вкус дополнят [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от блин... а я забыла замеры сделать с утра :( Правда, вчера вечером меряла ОГ - 108... без комментариев... Они меня задушат ночью скоро [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))) классно сказано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я добавила итальянских трав, красного жгучего перца нарежу еже зеленый лук, петрушку, и чеснок.Ну и в тарелку кунжут брошу - он полезный. Готовлю в мульте - не знаю еще что выйдет .А что у Вас по фруктам сегодня, что едите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах