Дюкан. Лето.

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

извините)) не могла зайти на форум))) Спасибо за информацию по поводу СОМа, буду в районе Ашана - загляну, а пока нашла его в Новусе.Вчера из СОМа делала Татошкину перевернутую ватрушку, еще делаю сырники. Хочу еще попробовать конфетки "коровка" и кексы Татошкины, типа эклерчики.А белый шоколад делаю так - 6 ст.л. СОМ, 12 ст.л. молока 1,5 %, 8 таблеток сахзама, ванилин на кончике ноже, в идеале, надо было ароматизатор "белый шоколад". Все венчиком размешиваю, разливаю в формочки и в морозилку. Утром хомячу с кофе. Это, конечно, не далеко не белый шоколад, но, как говориться, на безрыбье...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму. Жалко, если в архив уйдет. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) ап ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лето закончилось - Дюкан - нет Я только образумилась, боюсь даже говорить о своих +5кг. Может, кто-то меня переубедить этим Дюканом-то, ну расскажите всяческие приятные истории, как все классно, чтобы и самой захотелось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осенью Дюкан только начинается:)))))))+ Закончились черешни-клубники-арбузы-персики, и уже стало легче.Я с 7 сентября снова здесь. Летом не смогла, хотя пару раз начинала. И чего там ваши 5 кг - это месяц дюкана.И да, все классно:)[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, Вам выше правильно написали, что осенью Дюкан только начинается! + баклажанчики, помидорчики, перчики и т.д. Это зимой и ранней весной как то грустно. А сейчас - песня!)))Хотите расскажу про себя. Я на постоянной гормнотерапии поправилась на 14 кг., лицо стало как блинчик, вся отёкшая, оббрюзгшая. Кароче, в зеркало я не смотрела и не фотографировалась вообще. Настроение и самочувствие соответствующее. Сидела, страдала-страдала, уговаривала себя, типа что я могу сделать??? А потом плюнула и решила попробовать. Нуууу, гормоны я так и принимаю, НО, на сегодня у меня уже - 18 кг. И это при том, что я уже поджираю шоколад, фрукты, ем любое мясо и т.д.Знаете, я стала совершенно другим человеком. А сколько мужиков сразу активизировалось))). Шо там Ваши 5 кг., я Вас прошу))). Удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3-й день атаки. Тоска зеленая. Рука тянется к конфетке. Смотрю на кусок дохлой вареной курицы и аппетит пропадает вместе с настроением. Мясо меня никогда не возбуждало.Ну а как без сладкого, если без него никак!:))). Пошла медетировать..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, шо ж вы все ту курицу варите, а? Меня бы тоже она не вдохновляла((( + Ну запеките её, пожарьте, пошутише в конце концов! Ну нельзя же над собой так издеваться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на чем ее жарить и тушить, если жиров нельзя?. На воде я жарить не научилась. Просветите, пожалуйста. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня очень часто курица в меню (+) но я ее и тушу (мариную в кефире, перчу, солю и в мульте на режиме тушение), и жарю (нарезаю ломтиками грудку, мариную с луковицей, и на сухой сковородке жарю - получается очень сочной, делаю суфле в духовке, ленивые голубцы (чередование), домашняя ветчина в пакете. еще хочу попробовать рулетики с филешки.Погуглите - очень много рецептов курицы именно для атаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как на чём, на сковородке! + девочки без масла как то жарят, но я не заморачивалась и капала несколько каепль масла, растирала на сковородке и жарила битки, котлетки, соте и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пошла искать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ап" не "ап", 12-й день на диете, вес стоит на месте. Даже увеличился. Это что за херня? (Гневно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько дней атаки было и что ели на атаке? что едите сейчас? что пьете?и немного о себе расскажите? возраст, вес и т.п.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 дней, мясо вареное куриное, молоко и кефир 1,5%, творог 0,2%, тунец в собственном соку Сейчас- вареное и тушеное (мультиварка) в кефире (1%) куриное мясо,рыба на гриле, творог 0% с йогуртом 1,5%, яйца вареные и омлет на голой сковородке. кофе с молоком 1%.Вода обычная до 1,5 л в день. Из овощей- помидоры, огурцы, капуста. Один раз тушила в мульте кабачки, перец, морковка, баклажаны и капуста. Круиз - два раза по 2/2, сейчас пошла 3/3. Что не так?возраст 42, 15кг лишних.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавьте фолиевую кислоту [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порежьте луковицу перьями и болгарский перец перьями, замаринуйте на пол часа потом на сковородку под крышкугрудку надо нарезать тонко бефстроганами:)можно добавить помидор, тоже перьями:)[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Вашему совету добавила еще в самом начале. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже не знаю, как мне извратиться. сегодня +100 г веса. Может мне белок противопоказан или я пухну с голода:)))))))))))))). Вообщем, начинаю впадать в депрессию .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжу вопросы: сколько съедаете за день и сколько раз едите? как дела со стулом? Вы поняли о каком я стуле ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ем три раза, могу четыре-кефир.(+) Сегодня: утро- творог 0% -грамм 150, залитый двумя ложками йогурта 1,5%, ложка отрубей+ кофе с молоком 1%обед- 100 г. курицы, тушеной в кефире, ужин- четыре крыла куриные на гриле, маринованные в кефире 1%. И 2л воды. Стула сегодня не было, ибо нечем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы мало белка едите+ Про белковый коридор читали? Ничего удивительного, что вес стоит, уж простите, что огорчаю. Если хотите - погуглите, нет - я могу написать формулу подсчета. Но вам реально нужно есть как минимум в 2 раза больше белка, а в БО день еще и плюс овощи. Просто не знаю ваш вес, посчитала бы.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так куда больше, если и от этого прибавка в весе. У меня ощущение, что я вся оттекшая, хотя и бегаю в туалет раз по 15 на день. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах