Дюкан. Лето.

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня что то эти крипсы не получились + Набадяжила их куеву тучу, думала напеку, в отпуск с собой возьму, дабы отрубями не заморачиваться. Хз что там я сделала не так, но есть это было невозможно. Как сено порубленное, запаренное и запечённое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Ну, определенное сходство есть:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девоньки, ну как дела? Стройнеем? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - тряпка((( Жру арбузы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх... ну шо ж Вы так? Ну ладно... А вес, вес как, стоит или потихоньку уходит? + Кроме арбузов всё по дедушке Дюкану, или тоже грешите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На весы не встаю. Но арбузы... Эх нету силы воли сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - вторая:))))))))) Жру все:)))))))))))))))+ ужас, но у меня еще крестины в субботу, и вот ТОГДА я конечно сяду наконец на диету. Че там на нее садится, я 100 раз уже это делала. А думала, на 1-е сентября уже феей буду:((([+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже сползла :) чета мне в жару не хочется мясане могу себя заставить его есть особо...ем фрукты, стараюсь немного[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, у меня пикник запланирован на выходные, а потом опять Дюкан, наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем привет! Я тоже с вами (+) На Дюкане впервые, с 15 июля:) Результат - минус 4,5 кг, за время атаки - минус 2. Дюкан мне пообещал минус 10 с хвостиком, с 66 до 56 при росте 164 до 20 сентября. Так что я здесь надолго и всерьёз:) Буду рада общению и вдохновению:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну с Вашими результатами вообще можно уже смело закругляться с диетами + так что не прибедняйтесь!))).Кстадти, что Вы делаете с кожей? Тургор нормальный, подтягивается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну судя по посту выше, у Вас и вес не критичный. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, так это не надолго! Вон уже практически половину веса сбросили. + А вообще - добро пожаловать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все добавили себе фолиевую кислоту в рацион? [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, а зачем? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не делаю. Как-то само все без меня делается:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так разве это надолго? До 20 сентября полтора месяца:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ неправильный:) [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И добро пожаловать:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я, кстати, не первый раз вас об этом спрашиваю, но вы не отвечаете:)+ Зачем, объясните, пожалуйста.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чет я не в ту ветку, ну ничего [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фолиевая кислота улучшает метаболизм, влияя на функции кроветворения (который страдает при диетах), это основное и еще:http://www.probirka.org/pitanie-i-diety/4557-folievaya-kislota-instruktsiya-po-primeneniiu.html[+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, погуглю. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, спасибо:) А стабилизация потом?:))) + Дело в том, что это я на Дюкане первый раз, а так - я диетчик со стажем)))) Протасов, яйки, ну и ещё по мелочи - многараз. Эти ужжжасные лишние 5-10 кг мне портят жизнь уже лет 15, пора с этим что-то сделать. Особенно если учесть, что после вторых родов вес-таки начал стремительно набираться, и если раньше у меня за 63 почти не зашкаливало, то теперь всё мчится к 68 и дальше.Что я могу сказать, первый раз на любой диете - он самый увлекательный, что ли. Потом дальше трёх-пяти дней мне трудно продержаться, срываюсь, откладываю до след. понедельника, и так далее... А качество жизни страдает, ё-маё:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам спасибо за приветствие:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах