Дюкан. Лето.

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дюкан. Лето. Так-с, месячный отдых отразился +1 кг, возвращаюсь в строй, но сегодня БО днем начинаю продолжать период чередования.Но как- как без фруктов? плачууу..[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, так Вы просто молодец! + За месяц отпуска + 1 кг. всего. Я за 8 дней отпуска нажрала 3 кг!!! И сечас что то расслабилась, на выходных нарушаю, и сразу привет + 1 кг. Боюсь подумать, как перейду на 3 этап, думаю понесёт сразу(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я очередной раз тут. Дальше жиреть уже невозможно. Атака 2-й день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С почином! А Вы повторно на Дюкан пошли? + После предыдущего раза вес вернулся? Очень этого боюсь(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первые 2 недели честно старалась придерживаться диеты с небольшими нарушениями но очень сложно оказалось при отсутствии нужных продуктов, а потом как же ж без алкоголя?))) все-таки без булок и сладкого обошлась. В принципе, учитывая, что не ела мучного и сладкого, не ела жирного, круп, макарон, то +1 это катастрофически много. Нарушала алкоголем, фруктами и, каюсь, несколько раз чипсами-орешками к алкоголю. за месяц пару раз было совсем немного картошки. Поэтому считаю этот +1 плохим показателем.(( Могу представить, что будет на моем 3-4 этапе.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в 2012 хорошо похудела, потом как-то постепенно забила. Вес вернулся где-то за год, НО я безбожно начала обжираться. Теперь каюсь и иду опять в атаку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да перестаньте, я за выходные при небольших нарушениях + легко наедаю 1 кг. Так что у Вас всё хорошо, правда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько Вы сбросили за первый раз? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7-8 кг. С 65 до 57
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я с вами (когда-то как магнолия была) сегодня первый день атаки[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это не 20 кг., скинете, не переживайте! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а если не сложно, можно свое меню писать - делится? перечитала много но фантазия у меня бедная - кроме куска варенной куры и творога к ней ничего придумать не могу ситуация осложняется отсутствием финансов для покупки мяса-рыбы, в основном творогом догоняюсь, типа тоже белок.Напишите меню, плиззз, для атаки (ну типа утро то-то ели, обед и ужин вот то"...)Спасибки.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыба еще я разбавляю море продуктами (но они конечно недешевые), рыба. А так йогурт, творог, курица :) А ну и сыр и яйца.Вместо сахара стевию (нашла в порошке), нордиковские овсяные отруби. Если сладкого хочу то делаю творог + йогурт (или сметана) + стевия + какао + отруби[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня 3-й день атаки+ Я как та обезьяна между Дюканом и Протасовкой уже год мечусь:))Протасовка дала крутейший результат, это была моя первая осознанная диета, но если бы я сидела столько на Дюкане, то было бы не хуже, я уверенна.Я с вами:))[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда и мы с Вами))). В добрый путь! А сколько на Протасовке удалось сбросить? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо:) Пишу, и самой страшно+ 35 кг за 9 месяцев:))[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... я ленивая и задолбалась готовить, но... увы и ах, приходится + Запекаю куриную грудку (мариную в соевом соусе, горчице, чеснок+травы и т.д.), точно также всякие бёдрышка, голени и т.д. Иногда тушу целую куру. Иногда жарю отбивные куриные.Печень говяжью жарю. Из куриной печени готовлю оладушки.Рыба всевозможная (запечённая, жаренная, в мульте). Но это если по акции куплю. А так не сильно балую себя. Не могу чай пить просто так. Посему обязательно через день пеку запеканки из обезжиреного творога.А, ещё начала сыр из творога делать, типа твёрдый. Но, он у меня не застывает до нужной консистенции, так что я его как плавленный сырок на хлебушек мажу. Супчики/борщики варю на курином бульйоне. Для атаки - без овощей, просто вбивала в бульйон яйцо+зелень и мяско порезать. Начиная с круиза всякие там овощные, овоще/мясные запеканочки, салаты из запечённых овощей, грибы тушенные/жаренные и т.д. Ну и закваску пью обезжиренную Яготинскую. И хлеб пеку постоянно, не могу я без хлеба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах...ть кричали гости!!! Ну Вы молодец, не, просто МОЛОДЧАГА!!! + А Вам точно надо дальше на диете сидеть??? И чего с Протасовки спрыгнули при таких результатах?Пы.Сы. Вас вообще знакомые узнают?))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно-точно, я за 1.5 года + обратно 10 наела. С Протасовки спрыгнула, т.к. уже просто не могла есть сырые овощи. Если учесть, что мое худение пришлось на осень-зиму-весну, то представьте себе, сколько было съедено капусты-морковки. До сих пор с дрожью вспоминаю:))))На Дюкане разнообразней, все-таки. Бульончики, вареные овощи, хлеб.А со знакомыми прикольно было, но узнавали, да:))[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хлеб какой вы печете? [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец! Вы будете моим кумиром в похудении! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну полноценным хлебом это тяжело назвать, но на безрыбье и рак рыба+ 2 яйца.чуть соли.0,5 ч.л. разрыхлителя (если нет, то беру соду и гашу уксусом).зелень, если есть.0,5 пачки обезжиренного творога Простоквашино (выходит 150 гр.).2 ст.л. пшеничных отрубей, 4 ст. л. овсяных отрубей.Всё вымешиваю, делю на 2 хлебушка и в духовку. 1 хлебушек съедаю за 1 день. Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, спасибо, попробую+ Я делала ТАКОЙно протеин очень дорогой, не буду больше покупать.Еще очень прикольно криспы получаются:1 яйцо1 ст. л. пшеничных отрубей2 ст. л. овсяных отрубей0.5 ч. л. разрыхлителя1 ст.л мягкого творожка ( можно кефир)соль, травки, перецНа стеклянную форму (можно чуть смазать маслом), и в микроволновку до твердой поверхности. Или на силиконовый коврик и в духовку.Сейчас еще найду Казачкину тему с рецептами и вставлю в тему.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рецепты форумчанок, опробованные:)+ опробованные удачные рецепты[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах