Дюкан. Лето.

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дюкан. Лето. Так-с, месячный отдых отразился +1 кг, возвращаюсь в строй, но сегодня БО днем начинаю продолжать период чередования.Но как- как без фруктов? плачууу..[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оооо, так Вы просто молодец! + За месяц отпуска + 1 кг. всего. Я за 8 дней отпуска нажрала 3 кг!!! И сечас что то расслабилась, на выходных нарушаю, и сразу привет + 1 кг. Боюсь подумать, как перейду на 3 этап, думаю понесёт сразу(((.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я очередной раз тут. Дальше жиреть уже невозможно. Атака 2-й день.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С почином! А Вы повторно на Дюкан пошли? + После предыдущего раза вес вернулся? Очень этого боюсь(((.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первые 2 недели честно старалась придерживаться диеты с небольшими нарушениями но очень сложно оказалось при отсутствии нужных продуктов, а потом как же ж без алкоголя?))) все-таки без булок и сладкого обошлась. В принципе, учитывая, что не ела мучного и сладкого, не ела жирного, круп, макарон, то +1 это катастрофически много. Нарушала алкоголем, фруктами и, каюсь, несколько раз чипсами-орешками к алкоголю. за месяц пару раз было совсем немного картошки. Поэтому считаю этот +1 плохим показателем.(( Могу представить, что будет на моем 3-4 этапе.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в 2012 хорошо похудела, потом как-то постепенно забила. Вес вернулся где-то за год, НО я безбожно начала обжираться. Теперь каюсь и иду опять в атаку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да перестаньте, я за выходные при небольших нарушениях + легко наедаю 1 кг. Так что у Вас всё хорошо, правда!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сколько Вы сбросили за первый раз? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

7-8 кг. С 65 до 57
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я с вами (когда-то как магнолия была) сегодня первый день атаки[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну это не 20 кг., скинете, не переживайте! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, а если не сложно, можно свое меню писать - делится? перечитала много но фантазия у меня бедная - кроме куска варенной куры и творога к ней ничего придумать не могу ситуация осложняется отсутствием финансов для покупки мяса-рыбы, в основном творогом догоняюсь, типа тоже белок.Напишите меню, плиззз, для атаки (ну типа утро то-то ели, обед и ужин вот то"...)Спасибки.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рыба еще я разбавляю море продуктами (но они конечно недешевые), рыба. А так йогурт, творог, курица :) А ну и сыр и яйца.Вместо сахара стевию (нашла в порошке), нордиковские овсяные отруби. Если сладкого хочу то делаю творог + йогурт (или сметана) + стевия + какао + отруби[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня 3-й день атаки+ Я как та обезьяна между Дюканом и Протасовкой уже год мечусь:))Протасовка дала крутейший результат, это была моя первая осознанная диета, но если бы я сидела столько на Дюкане, то было бы не хуже, я уверенна.Я с вами:))[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну тогда и мы с Вами))). В добрый путь! А сколько на Протасовке удалось сбросить? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оооо:) Пишу, и самой страшно+ 35 кг за 9 месяцев:))[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой... я ленивая и задолбалась готовить, но... увы и ах, приходится + Запекаю куриную грудку (мариную в соевом соусе, горчице, чеснок+травы и т.д.), точно также всякие бёдрышка, голени и т.д. Иногда тушу целую куру. Иногда жарю отбивные куриные.Печень говяжью жарю. Из куриной печени готовлю оладушки.Рыба всевозможная (запечённая, жаренная, в мульте). Но это если по акции куплю. А так не сильно балую себя. Не могу чай пить просто так. Посему обязательно через день пеку запеканки из обезжиреного творога.А, ещё начала сыр из творога делать, типа твёрдый. Но, он у меня не застывает до нужной консистенции, так что я его как плавленный сырок на хлебушек мажу. Супчики/борщики варю на курином бульйоне. Для атаки - без овощей, просто вбивала в бульйон яйцо+зелень и мяско порезать. Начиная с круиза всякие там овощные, овоще/мясные запеканочки, салаты из запечённых овощей, грибы тушенные/жаренные и т.д. Ну и закваску пью обезжиренную Яготинскую. И хлеб пеку постоянно, не могу я без хлеба.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ах...ть кричали гости!!! Ну Вы молодец, не, просто МОЛОДЧАГА!!! + А Вам точно надо дальше на диете сидеть??? И чего с Протасовки спрыгнули при таких результатах?Пы.Сы. Вас вообще знакомые узнают?))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно-точно, я за 1.5 года + обратно 10 наела. С Протасовки спрыгнула, т.к. уже просто не могла есть сырые овощи. Если учесть, что мое худение пришлось на осень-зиму-весну, то представьте себе, сколько было съедено капусты-морковки. До сих пор с дрожью вспоминаю:))))На Дюкане разнообразней, все-таки. Бульончики, вареные овощи, хлеб.А со знакомыми прикольно было, но узнавали, да:))[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А хлеб какой вы печете? [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Молодец! Вы будете моим кумиром в похудении! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну полноценным хлебом это тяжело назвать, но на безрыбье и рак рыба+ 2 яйца.чуть соли.0,5 ч.л. разрыхлителя (если нет, то беру соду и гашу уксусом).зелень, если есть.0,5 пачки обезжиренного творога Простоквашино (выходит 150 гр.).2 ст.л. пшеничных отрубей, 4 ст. л. овсяных отрубей.Всё вымешиваю, делю на 2 хлебушка и в духовку. 1 хлебушек съедаю за 1 день. Вот.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, спасибо, попробую+ Я делала ТАКОЙно протеин очень дорогой, не буду больше покупать.Еще очень прикольно криспы получаются:1 яйцо1 ст. л. пшеничных отрубей2 ст. л. овсяных отрубей0.5 ч. л. разрыхлителя1 ст.л мягкого творожка ( можно кефир)соль, травки, перецНа стеклянную форму (можно чуть смазать маслом), и в микроволновку до твердой поверхности. Или на силиконовый коврик и в духовку.Сейчас еще найду Казачкину тему с рецептами и вставлю в тему.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рецепты форумчанок, опробованные:)+ опробованные удачные рецепты[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас