Похудела за 1,5 месяца на 10 кг. Присоединяйтесь.

606 сообщений в этой теме

Опубликовано:

http://likar.info/forum/64_345576_6787707.html [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитать все абсолютно не смогла физически, но хочу с вами сбросьте плиз полную диету, т.к. 5-ю я уже где-то полистала, соответственно и дальше тоже.Стройняшка- Вы супер, спасибо вам большое [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, получила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте в продолжении темы Я с 65 похудела до 59. За два месяца. Все реально)))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная система похудения. Присоединяюсь. Спасибо. Я еще не прочитала всю тему. Присоединюсь и буду и похудание и тему осваивать постепенно.Радует, что у автора есть реальный результат.У меня лишний вес 30 кг. Жить стало тяжело с тех пор, как он появился. Работа у меня сидячая и больше 8 часов в сутки.Могу рассчитывать только на питание пока. Хотя спортом тоже планирую заняться со временем.Я очень долго присматривалась к разным диетам - ни одна из них не подходила мне. А это - именно то, что мне надо. И то, что работает.Я уже начала пить больше воды, и уже вижу результат в плане лучшей работы ЖКТ. Еще я планирую для улучшения обмена веществ начать одно из 5 питаний в день заменять кисломолочными продуктами. Не магазинными, буду делать сама из покупных заквасок гуд фуд.Попробую также перейти на указанный в этой теме рацион.Еще раз - спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне все понравилось. Единственная проблема - я не ем категорически гречку. Да и с рисом проблема. Но ради такого дела, буду пытаться. Очень импонирует, что в этой диете нет насилия над собой. И мясо, и соки, и овощи , и крупы. Еще раз спасибо.

Гречку можно заменить булгуром или чечевицей. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.