Когда высаживаем рассаду в открытый грунт?

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Неа, розам хоть бы хны))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, лук и горох тоже не тронуло, а тюльпаны все обсыпались. Пионам тоже ничего, сирень живая стоит. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как дуб выпустит листочки - заморозков больше не будет. Смотрите на дуб:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у соседки дуб уже давно весь в листьх () Т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой дуб на участке то же уже весь в полноценных листьях.. Это рябина виновата. Она когда цветет - заморозки бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня черноплодная тоже цветет. В следующем году пообрываю цвет))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я высаживаю так: первыми рядами низкорослые, затем средние, затем высокие, что бы не затеняли.По расстояниям согласна - томатам еды нужно много!В межрядья летом складываю бурьян, сено - что бы влага не улетучивалась и не полоть. На сено время от времени рассеиваю курячий помет - совсем немножко. И поливаю раствором коровяка раз в неделю. В прошлом году получила со 100 кустов до 600 кг томатов. Точно не знаю, но ели все соседи, знакомые и друзи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я нажала раньше ентер) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя то же вся в цветах) Ох и морозкины подружки! Может их чаем горячим поливать, что бы не цвели? Или мороженым кормить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в лесу была в субботу - огромные листья у дуба [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, благодарна вам очень+ перечитала все посты, все запомнила. Да, огород - это не цацки-пецки, как я думала раньше, это целая умная наука.Знаете, я , когда впервые увидела участок под огород, испугалась. Когда трактор этот участок перепахал и я стояла перед этим кошмаром, я была убита вообще. Но по-тихоньку, по-маленьку он приобрел вид огорода. Осталось добороться с небольшим участком. Но уже ж вид другой. Не знаю, что из всего этого получится, но хочу, чтобы я увидела результаты своих трудов. Пишите, советуйте, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы высадили 2-го, правда перцы накрыла пленкой, а вот помидорам чувствую трындец, думаю докуплю рассаду и 10-го буду садить, уже морозов не будет() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда надо только машиной, теплицы там там просто пешком идти прилично по територии и рассаду там достают из кассет, т.е кучкой ее навалить неудобно, корешки кубиками с землей, удобно ставить в ящички.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня видела еще рекламу что в Камелии большой выбор рассады .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я обрезки с картошки посадила в ящик:), неделю назад уже саженцы закопала "по горло", сегодня смотрю - опять 35 см от земли выросли:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на даче: капсис замерзли все почки:(, экспериментальные помидоры тоже замерзли:(, И хоста одна подмерзла. Хорошо, что всю рассаду не высадила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, у нас ничего не померзло ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не в курсе, они 9-го не работают, конечно? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего странного, у моей соседки прям рядом в 10 метрах от меня ничего не замерзло Ни кампсис, ни клубника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня присмотрелась внимательнее - и клубника и земляника, мать её так:((((( Девоньки, милые, а где+ Рассада помидоров самая дешевая и по сикока примерно стоить. Меня от слова "купить" уже трясёт:((((, а ямы ж под помидоры ужеж сделаны, столько сил вложено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вокзальной по 7 грн. Сорт не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 грн штучка или мож десяток? офигеть:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Туполева от 1,50 до 2,50 за штуку а базилик и сельдерей по 5 грн, но базилика там реально десяток, а сельдерей огромный, кушать можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы про клубнику, то в садовых центрах и в прошлом году была по 8 грн/штука ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение