изюм, арахис, сгущенка

323 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо большое, все понравилось, но шарлотку не брала. Зато на работе народ очень заинтересовался сгущенкой, так что в следующий раз возможно количество покупателей увеличится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую сегодня шарлотку испечь или слойки. Ну и вареники можно попробовать. Отпишусь о результатах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за вкусняшки! Ждем отчет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксаночка! Спасибо большое! Шарлотку как попробую, отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксаночка,и от меня большущее спасибо !!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осталось не много маковая начинка - 4 кгшарлотка - 4 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксаночка, спасибо вам огромное! Можно вопросы позадаю, мож кто ответит + Как вы храните эту шарлотку?Сколько она может хранится? Можно ли повидло и мак в морозилку? Как оно после разморозки? Сколько хранить можно в перелитых банках сгущенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повидло просто так в холодильнике прекрасно лежит. маковую начинку - в морозилку, размораживается прекрасно сгущенку не пробовали долго держать, у нас такие Винни-Пухи, что им и меду, и сгущенного молока, и можно без хлеба))))ну пару месяцев точно постоит.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повидло плесень не возьмёт? Его в банку или просто в судок пластиковый?Сгущенку у меня только муж топчет, вот и думаю, чтоб до нового года -простоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, извините, не забрали вовремя - я болею, а мужу не напомнила созвониться с Вами.. затвра, надеюсь, исправится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои плюшкины объелись как-то и ириски и повидла - остатки повидла хранила в морозилке, маковую - тоже в морозилке. Ириска томится в холодильнике уже с пол года - жива еще, только засахарилась.Шарлотку первый раз взяла - пока в холодильнике. На выходных попробую сделать вареники и пирог (вчера так до него и не добралась).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, выздоравливайте поскорее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь спекла сегодня пирог с этими самыми яблочками (тесто-яблоки-взбитые белки)... шо-то я его не успела распробовать... вкусно оказалось - одинаково, что с обычными яблоками. Единственное, что заметила - из-за крахмала пирог не был влажным.Вареники еще не делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пекла дрожжевые рулеты с маком+ и шарлоткой( плюс изюм и корица). С маком - очень здоровский.Знаете, очень даже мило. Понимаю, что можно было и свежие яблоки притомить и самой сделать начинку. Думаю, что заказывать больше яблочки не буду. Но если кому надо очень быстро и чтобы не заморачиваться, то начинка нормальная. Мой рулет получился идеальным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пекла вчера пирог с шарлоткой. Не могу сказать, что Супер-супер, но можно есть. С яблоками мне вкуснее. А вот сгущенка мне - вкуснее не бывает! Рогачёвская отдыхает!Спасибо еще раз Оксане!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тесто какое в пироге было? У меня типа песочного. Пирог получился съедобный, ну, такэ... В следующий раз попробую с творожным. Оно как раз влажную начинку не очень любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, большое спасибо! от меня лично и от моих со заказчиков!!!! Все отличное, а какаооооо-бомба!!!!!! Еще раз огромное спасибо! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Все понравилось. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? хорошее какао? в след раз возьму, если будет [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, я тут на всяк случай стану в очередь на сгущенку. это капец просто, ничего уже нет () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маковая начинка еще есть? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, Галя :) как отважусь на поездку - маякну :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать. на пробу. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

винипухи)))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение