изюм, арахис, сгущенка

323 сообщения в этой теме

Опубликовано:

еще есть напишите мне в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам! .[+sign]Настя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам писала в почту заказ 07/10. Когда приблизительно можно будет забрать? Спасибо! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам писала в почту ранее проверьте, пожалуйста:)[email protected]заказ был 1 кг изюма и 1 кг арахиса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, отпишитесь хотя бы здесь, когда планируете раздавать заказы? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки только что все поразвешивала. Звоню всем :)Планирую раздать понедельник - среда (в моих же, как понимаете, интересах, т.к. предоплату ни у кого не брала).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я зараз поїду до Оксани забирати, приєднуйтесь) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всем перезвонила или кого-то не обзвонила??? из тех, кто писал мне на почту.пока остаются: арахис 2 кг , маковая начинка 2 кг. Сгущенку и ириску можно прикупить. Есть желающие на мак и арахис?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вперше в житті спробувала таку смачну макову начинку, дякую) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, спасибо вам огромное! И я уже попробовала Маковую начинку. И правда, очень вкусная! Скажите, пожалуйста, как ее хранить и сколько? А сгущенку нужно перелить куда-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сроки и хранение сгущенка - 17.09.2014 срок годности не больше 8 мес.ириска - 15.09.2014 срок годности не больше 6 мес.Маковая начинка произведена 08.09.2014 - срок годности до 08.03.2015.Так написано на этикетке.Сгущенку и ириску я разливаю по литровым банкам и в холодильник. У меня стоИт в холодильнике банка ириски еще с НГ - ну засахарилась...но на вафельный торт пойдет :)Мак я храню в морозилке - он не замерзает в камень - ложкой можно ковырять :)Соседка у меня обалденный Бейлиз сварганила со сгущенки, но рецепт я еще не переняла. Если доберусь - напишу :)Рада, что сладости понравились - на здоровье!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я где-то так себе и представляла про хранение)) Сегодня дочке в университет уже положила изюм. Какой он сладенький, и какой чистенький!Спасибо еще раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне такое нужно было( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, дайте майстер-клас, як розлити по банках ту згущенку. я розпакувала вчора першу тубу, перемазалася вся, кухні та чоловікові теж перепало))))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так :) Ну ириску, думаю, разлили успешно по банкам :)Разливаем сгущенку. Первый раз, кстати, мы с сыном вылизывали достаточно большую лужицу сего продукта :)))Берем этого "поросенка", моем водичкой! Вытираем полотенечком. На столе стоят 3 баночки литровые. Ставим "поросенка" вертикально на стол возле баночек. Одной рукой тянем за верхний хвостик, другой рукой берем острый ножик и СОВСЕМ НЕМНОЖЕЧКО надрезаем пленку под самым колечком алюминиевым...кидаем ножик и быстро свободной рукой наклоняем "поросенка" в банку (а хвостик-то дееееееееееержим еще). Ну вот и словили :) Теперь поддавливаем снизу понемножку и выливаем в банку. Наполнив первую банку можно отрезать хвостик и дальше разливать не спеша :))Ну как, получилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего нужно-то? остались: изюм - 1 кгмаковая начинка - 3 кгарахис - 3 кг.сгущенку и ириску (если целую тубу) - могу докупить, если по литру - надо компанию искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так... изюм, арахис - надо, а с маковой начинкой что делать? Если придумаю, - тоже надо. С ириской не поняла, давайте так, что бы докупать ничего не нужно было.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в почту ok.annenkova собачка yandex.ruмаковую начинку - в пирожки, на блинчики, в вареники (я на пару делаю), так на булку с маслом намазать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я відразу вирізала величезну дірку, потім черпала огромезною ложкою, обличчя вище бров було в згущенці, у чоловіка руки до запясть в згущенці, півстола в ній же) тепер буду знати, от балда я) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, здравствуйте! Я хотела бы заказать тубу белой сгущенки и пару кг макового наполнителя, если он тоже, как и сгущенка может храниться в холодильнике продолжительное время.Вот мой мейл: [email protected]Черкните мне, пожалуйста, возможную дату получения заказа и Ваши контакты.На предоплату согласна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала на почту нужно 3 кг арахиса. спасибо[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, спасибо вам+ Тесто на маковые пирожки подходит, хрустим арахисом. Сгущенку не разлили, Ваш совет помог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана и от меня спасибо! все понравилось ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за изюмчик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение