изюм, арахис, сгущенка

323 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Опять компания Изюм, арахис, маковая начинка, повидло, ириска, сгущенка.Из нового: какао (Германия) я его еще не брала, но сказали, что хорошее расфасовано по 5 кг в мешке. Могу развесить по 1 кг если наберется компания.Еще есть из интересного:шарлотка - это яблочки порезанные в желе уже готовые для кондитерских изделий или на бутеры. Расфасованы в ведра по 10 кг. Я еще не брала ни разу, но интересно попробовать :)Кунжут, но он идет расфасован по 25 кг в мешке. Я брала себе 1 кг, так мы его еле осилили, а знакомые и котлетки в кунжуте обваливали, и отбивнушки, и пекли чего-то с кунжутом - так у них сравнительно быстро разошелся - тут уж на любителя. Но если наберется компания - можно взять.Цены напишу в почту т.к. могут удалить тему. В двух словах - что-то подорожало немного. Буду брать скорее всего или в пятницу (31 октября) или на след. неделе. Сказали, что цены на некоторые продукты зависят от курса.Кому что интересно - пишите на почту со своими координатами :)ok.annenkova собачка yandex.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена на все [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, чичас напишу) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я на почту написала) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказ выслала на почту. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены на все, напишите пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду думать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, цены получила ))) + На когда вы планируете делать заказ? Сколько времени есть на раздумье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кураги нету, но видела курагу на Фоззи - там в подвале магазинчик типа "Восточные сладости" - есть разные виды кураги от 70 грн и до 120 грн. И орешки всякие разные.Я просто не в курсе цены на курагу вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду брать на следующей неделе так что выходные впереди :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, а можно я через Вас забирать буду? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ Вернее написать ищем еще желающих на (в смысле что пока зависло):Изюм - 1 кгарахис - 9 кгмаковая начинка - 5 кгповидло - 5 кгириска - есть "зависший" 1 литрсгущенка - зависло 2 литракакао (Германия) - кунжут - 20 кгшарлотка - 7Возможно на арахис и кунжут не насобираем компанию. Кунжут развешивают и поменьше, но он дороже.Информацию буду обновлять в этом сообщении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно мне в почту цену : [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказ добавила Ириска - 1 тубасгущенка -1 тубаповидло - 4 кгшарлотка- 1 кгсейчас еще посмотрю и если что допишу, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже можно не оставлять кг какао))) спасибо! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне, плз, на почту с телефоном и где удобно встретиться, а то еще запутаюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказик В предыдущий раз я не попала, надеюсь попаду в этот заказ++ Сгущенки -тубу возьмуПовидло- 3кгМаковая начинка-2кгШарлотка-2 кг.Арахис-2 кг. [email protected] сюда напишите мне расценки, но я всё беру:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗАВИСЛО Пока зависло:Изюм - 4 кгарахис - 10 кгмаковая начинка - 6 кгповидло - 5 кгириска - есть "зависший" 1 литрсгущенка - какао (Германия) - кунжут - 20 кгшарлотка - 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение