изюм, арахис, сгущенка

323 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Оксана, спасибо большое. Скажите, а сгущенка всегда с таким привкусом? Не могу понять, как вроде из топленого или слегка подгоревшего молока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сгущенка такая всегда.На здоровье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, спасибо за изюм и арахис. Все понравилось + если будет возможность, докуплю еще маковой начинки.Напишу Вам в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, отличается по вкусу, но нам понравилась .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, спасибо большое! изюм, арахис и маковая начинка - все очень понравилось:)[+sign]Настя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу)))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу на фигуре, которой и так нет можно поставить крест(( сейчас наслаждаюсь маком) не ожидала, что он настолько сладкий) я делаю меньше сахара, но это так вкусно, не могу оторваться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо за оперативность разбора заказанного :)И всем НА ЗДОРОВЬЕ!!!Если будет достаточно желающих - можем повторить подвиг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера успешно по баночкам ( вернее бутылкам с широким горлышком) разлила. Первую "партию" сливала в чашку ( буквально грамм 300), а потом тубу легко переворачивать над банкой и сливать поочередно. Отрезала полностью зажим. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, подскажите пожалуйста, арахис надо подсушивать? Мне он сыроватым кажется. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он сырой, его нужно обжарить на раскаленной сковороде до состояния, когда розовая кожица будет отшелушиваться хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне арахис очень понравился. Я его поджарила , но но слабом огне. Супер перекус на работе. И , девочки, рулет и пирожки с маком - просто супер. Все, кого угостила, облизывались.Если честно, то вначале мне маковая смесь не понравилась. Но в изделии она супер-пупер. Оксана, спасибочки Вам. Думаю, что скоро прийдется Вас тревожить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, спасибо! Уже испеклись пирожки и рогалики с маком, пирожки с ириской, пирожки с ириской+арахис. В духовке еще булки с изюмом))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, маковая выглядит не очень презентабельно :))на здоровье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мои домашние второй день лопают блинчики с маковой и со сгущенкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вже спробували))? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теж щойно налисників накрутила, але сховала до ранку, бо чоловік кркги навколо кухні намотує) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже....это нечто...СПАСИБО!!!!!!...и шо характерно(благодаря предупреждению) не запачкались))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, я тоже хочу заказ сделать на следующий раз Хочу 2 кг маковой начинки и 1 кг изюма. Подпишусь на тему, чтобы не пропустить следующей "раздачи":)[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, а парочки туб сгущенки не завалялось случайно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не осталось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. Буду следить за темкой, что бы не пропустить следующую закупку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот сгущенки, как не было((( наверное мы рекордсмены по потреблению её хотя конечно мак ушел быстрее, но его меньше)) В общем я о чем. Очень вкусно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мене теж смикають сусіди тією згущенкою. якщо буде, візьму [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение