изюм, арахис, сгущенка

323 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ваш заказ учла, только напишите мне в почту Ваши координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО!еще+2кг какао, сейчас напишу в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО!еще+2кг какао, сейчас напишу в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИТОГ так как заказов оказалось гораздо меньше, чем в прошлый раз, я могу "выкрутиться" собственными деньгами, но спасибо за доверие :) . Выкупаю в четвергпятницу (4-5 декабря). Какао тоже беру.Всем отпишусь или созвонюсь со всеми, кто писал в почту. Просьба к klazy и Аделін (Галя) напишите, плз, Ваши телефоны мне в почту.Также попрошу оперативненько разобрать заказы. Их можно забрать: Борщаговка в будни ТОЛЬКО вечером (с 19-00 до 21-00), в субботу - по договоренности, а также в рабочие дни ул. Тарасовская с 9.00 до 16.00 и м. Театральная Золотые Ворота (по договоренности). Академка-Святошин - скорее всего в субботу.Если что останется - отпишусь в теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получилось выкупить? Будете на выходных раздавать заказы?[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все выкупила, но у нас не работает лифт - сорри, но сегодня ничего не тащили (оставили в гараже). Завтра, думаю, лифт починят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, тогда подожду вашего звонка и договоримся [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лифт обещали починить в понедельник до обеда :( так что со вторника начну раздавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично, ждем:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а есть у вас для тех, кто ничего не заказывал? Почитала темку, и захотела себе арахиса и изюма. Может у вас еще какая вкусняшка в наличии? Я бы подъехала :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все готово :) лифт работает :) все развесила.Всем написала.По остаткам смогу сказать, когда девочки разберут заказы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь на темку, может что-то останется. [+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я подишусь. может останется изюм и маковая начинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я подишусь. может останется изюм и маковая начинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, в почте нет ничего. буду ждать вашего звонка [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана , спасибо! Вчера уже съели партию блинов с маком... Эх, мало взяла. Если останется - маякните.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, спсибо! И супругу отдельная благодарность! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, все получила! большое спасибо! в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подожду остатков .[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подожду остатков .[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, если есть остатки или собираете новый заказ+ пишитея бы изюм взяла, курагу, сгущенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последняя в этом году закупка Цены будут вечером сегодня (пятница).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксюша, а сухофрукты будут? Две тубы белой сгущенки куплю. Рассчитывайте на меня, пож-та.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение