Девочки, где дубленку стильную присмотреть?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и я классику хотела Нашла в дримтауне. Не скажу, что идеал, но усредненно ближе к тому, что я хотела.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Глобус прикольно :-) То, что в Глобусе - есть на Дарынке??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААА!!! Скажите тема??? Я прям изнемогаю вся, мне тупо ВСЕ нравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не покупаю на Дарынке, но и по магазинам не спец, не бдю еженощно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том, что автор побрезговала Дарынком судя по всему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Искала на Дарынке дубленку как-то - напрасная трата времени. Модели у всех одни и те же, цены задраны, продавцы нелюбезные, нипонра... Если хочется чего-то "эдакого", там никогда не найдешь, проверено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну не центр он ни разу, тот же базар, только в другой упаковке.Там есть что-то, кроме ноу-нейм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даладна, раза 3 туда ездила, места не нашла.Их искать нада с миноискателем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хорошо) дарынку место определили, так куда идти-то?)) я, справедливости ради замечу...была там за обувью...краем глаза помню темы про сапоги..честно, думала капец-капец будет на дарынке, нода, цены удивили..я ж на "приличные сапоги стоят не меньше 2-х" настроилась..но нашла себе обувку...хорошую)) не турцию, не польшу, не китай..так что..не скажите)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж не знаю, что Вы там искали))))) Может и миноискатель Вам нада))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, я не там искала, куртку тоже там купила, а вот пальто не нашла)) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, если отслеживать эти выставки, можно очень хорошие вещи в Экспоцентре найти+ Мы с подругой когда-то себе по шубке купили, шикарные, и цена порадовала по сравнению с меховыми салонами))) Тоже итальянские вроде)[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, идите по " бутикам" , не знаю как счас, но в начале сезона дубленки были на красноармейской , где раньше был ричмонд, была обалденная дубленка длинная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троещинский рынок вам в помощь :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая красота, хочу все...спасибо за ссылку))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а купить их можно только через инет или в Москве( страшно без примерки а сколько всего замечательного на сайте...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто производитель, если не Турция, не Польша, не Китай?Поделитесь плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Германия) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у нас нет. Но они принимают возвраты ))) Я покупаю то, что однозначно сядет. Но есть куча чудных вещей исключительного кроя, которые только примерять, эт неудобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А посредников по allsaints не сдадите? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нафига? Они нам бесплатно шлют, лимит увеличен. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТМ и цену скажи) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты эту тм знаешь хорошо) я случайно на них наткнулась..выбор не так чтобы..но свои я нашла цены тож +/-, возможно если заказывать по каталогам будет дешевле)я же ни разу не шопоголик, эт мучение меня в магазины спровадить...поэтому все были счастливы безмерно, что отделались "малой кровью", а я рада, что можно будет далеко не выезжать за обувкой-то, под боком всеи вообще, тема же не про обувь))пысы Тамарис если что)))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооой, напишите мне, плиз, где Тамарис там нашли, очень надо! [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение