Девочки, где дубленку стильную присмотреть?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а в чем жаба? я магазины меха и кожи знаю, хоть и не бегаю ежеосенне туда. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, вот, уже понтуетесь) Уже мы ходим по брендовым магазинам и ездим по-заграницам. Хотя еще пару постов выше не верили, что к шубе в магазине могут дубленку подарить.Не, ну йо-майо) Шо за народ?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шо, я когда то от админа плюс даже за это плучила. Пару лет назад. Теперь темы про секонд для меня -табу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что теперь? Вы знаете весь ассортимент во всех магазинах каждый сезон? Я интересуюсь только перед новой покупкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще как удался))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай попробуем) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А платья, платья! У меня одно из летней коллекции, я на работу опаздываю - не могу отойти от зеркала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не верила? Я этого даже не читала, Вы себе льстите)) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в воскресенье на Дарынке побывала - впечатлена)+ В том зале, где ТЦ, все то же, что в старом павильоне, токо дороже)Я маман пижаму искала по специфическому запросу, пару лет тому там такую нашла, сейчаззз.....турецкая пижама под 500 грн., в старом павильное то же за 350 - мрак какой-то. И это то, на что еще можно смотреть в принципе.Но это по шмоткам в целом.Бюджетную теплую мутоновую шубейку я там соб-но и покупала, но в июне)Но если б у меня были деньги на небюджетную с подвывертом - чего скрывать - пошла б искать в другое место. Особенного опупиоза стиля я там не заметила([+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда вы еще хуже, не читали, но писали глупые комменты невпопад))) Абы шо написать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я представляю, какая вы красивая. Упс, а шо за работа на ночь глядя?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож) Кто бы сомневался, улучшили условия-подняли цены на тот же ассортимент..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ниже увидела уже, что вы в курсе) сама люблю их трикотаж, отлично носится.Не ведитесь на провокации))) Может, действительно на Дарынке хорошо, кто его знает...Я давно дубленки не покупала, но если бы искала, то поехала бы еще и на Львовскую площадь, там есть точки с чистой Италией.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я по утрам опаздываю, летом ))) хотя про работу на ночь глядя это да... все небось с родного дивана пишут, одна я как сусл на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я вообще такая плохая, что ужас просто. Лучше даже не отвечать мне больше))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, наконец-то! А я думаю, ну когда вы уже писать перестанете. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну елки, кто ваш вкус знает? Все равно самой смотреть придется.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почем в июне были шубейки?. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помониторив магазины, поняла, что у нас понятия "стильная дубленка" уже нет, а может и не было никогда Или дурня с золотыми пуговицами или откровенно сельпошный вариант. В результате дубленку так и не купила. Оставила вариант - кожаное пальто на демисезон, пуховик и шуба на зиму, пуховик на работу, шубу в праздничные места :-) Желаю успеха в поиске. На понты не обижайтесь, у нас народ такой. На Дарынок не ходите. Тоже пошла в уверениях "это уже совсем не тот Дарынок", да, стало красивей и удобней, а банальную футболку ребенку так и не нашла..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, хорошо когда понятие "стиль"-понимают правильно Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, пардоньте, что оффтоп, но как я вам благодарно! за Кильс.Вельми понеже!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, кстати, в Экспоцентре. Я там шубу итальянскую когда-то покупала. Но давно..[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 килогрн. - полушубок, но такого размера, шо считайте. шо шуба. ..[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Макс-Мара очень классные, и стиль и качество, у меня их дубленки нет, правда, Но была куртка кожаная с мехом, до сих пор ее таскаю, хотя ей уже далеко не один год))) А немецкие да, у них своеобразный стиль, грубоватый немного))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятие стиля вообще у каждого свое :))) Кстати, я очень искала кожаное пальто осенью, так и не нашла, обошлась курткой. Такое впечатление, что они сейчас не в моде что ли, а я хотела самую простую классику. Вы давно покупали?[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение