Девочки, где дубленку стильную присмотреть?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 там в магазине Аргос ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа Аванти назывались? Тоже помню, надо заехать, спасибо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно такое читать)))) На Дарынке точки с идентичным товаром, которые в других ТЦ, только цены чуточку ниже (хотя, не всегда)+ Я искала себе конкретную модель, нашла именно там (по цене особых ограничений не было). Обошла кучу ТЦ предварительно - нигде нет такого выбора, то размера нет, то мех не тот. Нашла желаемое именно на Дарынке - не Китай, Турция, качество отличное. Просто Дарынок раньше был действительно базаром типа Троещины, ну и там купить - это типо немодно))) Лучше купить то же самое в Глобусе "под Италию" и ходить хвастаться))))) Пысы.Уже задумалась, может рассказывать всем, что в Снежной Королеве купила, и не позориться с Дарынком))))))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я два года там не была, неделю назад увидела, что там понастроили, прозрела просто)) Там, конечно, и базарные ряды остались, но и "бутиков" немало, выбрать есть из чего.[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какую конкретно марку можно купить в Глобусе, которая также есть и на Дарынке? И с какими магазинами других ТЦ вы сравниваете? На Дарынке есть Марк Кейн, например? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кто не ходит на базары и в ТЦ, тот знает где продаются фирменные дубленки без форума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не ходжу на "базар", але і не знаю, де ваші магазини. Може підкажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , советовала ,магазинчик называется Эксклюзив , они сейчас находятся сразу слева от входа в зале 3Д . Но я там больше года уже не была , не знаю , что там сейчас с ассортиментом.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам надо Марк Кейн, тогда Гугл в помощь, и туда, зачем спрашиваете)) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про базары не спрашиваю и об этом сразу в заглавии темки написала. Вы мне возразили, что на базарах те же бренды, что и в ТЦ, вот я и уточняю, какие? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странный коммент. Я дубленку себе давно не покупала. В последний раз мне ее дарили несколько лет назад в придачу к шубе в меховом магазине. Ситуация с магазинами изменилась, что-то закрылось, что-то открылось. При чем тут понты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам уже написали, что Дарынок - давно ТЦ, а не базар) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, похоже, темка тупо повыделываться)) Ах, помогите купить самую брендовую дубленку))))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите есчо:)))))))))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, ТЦ, так ТЦ. Что поменялось? Там стали продавать другие вещи?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не подходит Дарынок, значит это понты)) В мемориз!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В интернет-магазинах не хотите посмотреть? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдайте точки, плиз. Я вообще в интернет магазинах боюсь крупные вещи заказывать. Вдруг не подойдет, что потом делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие другие? [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не те, что были раньше, когда Дарынок был базаром, а не ТЦ) Там работают другие продавцы? Нет.Те, кто работали на базаре Дарынок, работают теперь в ТЦ Дарынок, и товар у них тот же. Те же яйца, только вид с боку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я никому его не навязываю, на здоровье:))) Я сама покупаю вещи в разных местах, но всегда умилял "снобизм" форумских анонимов-фантазеров)))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем снобизм? Уточните плиз, буду знать на будущее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну расширился он, расширился, как Вам не понять. Раньше был базар, сейчас есть и магазины, которых раньше не было.. Про яйца -вам виднее))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде с 15 по 17 будет выставка в Экспоцентре , может , Вам там что приглянется ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение