Девочки, где дубленку стильную присмотреть?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я где-то такое писала? Похоже, Вам надо отдохнуть, поиски дубленки явно Вас вымотали :)))))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как жаба бывает широка и глубока ))) Автор, я сама в трагическом поиске, но помню одно время хвали Christ в Ареномандарине. Временно выкрутилась покупкой чудного кокетливого пуховика. ЗЫ: На Дарынке довольно печально все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм http://meha.kiev.ua/popular-fur-boutique-2332.html[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой смысл спрашивать магазины? у тех, кто не ищет дешевле (Турции и прочее) они на слуху и в постоянном бдении[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Кристе все как-то простовато. Понравились дубленки в Марккейне, но там уже нет моего размера. Согласна с Вами, но ничего, найдем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как где, выше! По смыслу все понятно, логическую цепочку выстроить не сложно.+ Вы так и не сформулировали что такое "сноб".Значит сформулирую для Вас я.Вот выдержкаСнобізм — модель поведінки або стиль життя, що полягає в копіюванні манер, смаків, поведінки вищого суспільства. Претензія людини на приналежність до вищих соціальних верств. Многие, идя на рынок, и покупая там Гуччи, Кавалли, Луи Вьюиттон, даже не подозревают что являются снобами на самом деле.Зато они наивно полагают, что те, кто хотят купить среднюю европейскую марку хорошего качествав магазине, на самом деле являются снобами. Вы ошибаетесь. Надеюсь, мой ликбез поможет вам лучше ориентироваться в жизни и отличать понты от банального желания купить хорошую вещь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я до судорог люблю оллсейнтс, смотрю на их дубленки но пока думаю...в украине их нет, зайду в командировке в москве пощупать http://www.allsaints.com/women/sheepskin/В Украину шлют бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там выше Бекки уже написала. Действительно прикольные вещички
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, все покупают дубленки по два раза за сезон и поэтому бдят еженощно новые магазины Народ, ну и чушь вы пишете. Жаба человеческая не имеет границ..Смешно, чессное слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марк Кейн на Богдана Хмельницкого, возле Дежавю () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, не видела, думала я одна такая, любитель мрака и безнадеги в одежде ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть магазин Christ. В Украине и в ТЦ Арена, кажется. Тамочень качественные немецкие дубленки, но... Они скучноваты, хоть и стильные. Дорогие. В прошлом году видела+ хорошую дубленку в Макс Мара, только цена - ЙОЙ!!! Сама чуть было не заказала себе дубленку Apart из Германии. В итоге нашла неожиданно на промышленной выставке дубленку производства Словении, без китайско-турецкого шика)) слава Богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та-ааакс, нормальный стиль без лака и стразов уже называется мраком и безнадегой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Там просто цветной одежды в принципе нет :) Т.е., синяя или бежевая - это цветная. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормуль, мне такое как раз подходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс, я прекрасно знаю где Марккейн, вопрос спецом был с подвохом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отето вас понесло) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, ваша простыня текста мне ни в чем не поможет)))) У меня много отличных вещей, купленных в Европе и США, так что за это можете не переживать)))Я всего лишь возразила, что Дарынок - это торговый центр с недавних пор, а не рынок. Гуччи и Кавалли там нет. Я хотела дубленку определенного фасона и длины, прошлась по магазинам, в том числе и в Марккейн, нужного фасона и размера не нашла, решила заехать на Дарынок, и там нашла то, что хотела. Ноунейм, но качество отличное. Я за брендами не гоняюсь)))) Так что поучайте лучше своих внуков, чтобы они "лучше ориентировались в жизни" :))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато крой какой)) Оф. *робко - четверг?)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не умеете вы, автор, вопросы задавать) Надо так "а правда, что дубленок лучше, чем на дарынке нет?"+ Ответы были бы сразу те, шо вам нада)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подвох не удался:))))))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(( мне на 9-15 :(. Но, если ты не усвистаешь, я могу где-то в 10-30 позвонить... :) Мне в школу к 12-15. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, на нашем форуме тонкости нужно знать. А то осталась и снобом-анонимом, и любительницей понтов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та лана, я тут с понтами в крови год ходила за недогоняня секонда, а вы говорите) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже мне понра..ота, шо пончо) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение