А что означает такой поступок на 1м свидании?

394 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мля много нового узнала, например про чайный пакетик)))))))аааа валяюсь))прелставила себе шлепание яйками по мордасу мадамы и понимаю что тут оргазм только от смеха можно получить))наблюдателям по крайней мере) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иррумация!:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ругайтесь, я таких слов не запомню)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минет на скорости 100 км/ч () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа Мышка я тебя люблю))))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за то, что я написала знакомое тебе слово?)))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и за это тоже))))))кстати в википедии ошибка, написали миньет. а по русски таки минет [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глубокий, так сказать [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что те, кто знает, как это пишется, знают, как он делается. И вики не читают))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я не ругаюсь, я хвастаюсь познаниями:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прочитала ужо))но слишком уж понтово и по научному [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ну я пошла по ссылочке от Фемили)))выше отписалась по поводу чайного пакетика))ржала неприлично))))))а поделиться не могу на работе на удивленные взгляды коллег))не так поймут) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве, чтоб Куникуни успокоить, что без подвоха+ первое свидание, интересные беседы, потом по дороге домой ему срочно нужно было забрать что-то из квартиры, чтоб сегодня кому-то отдать...с очень озабоченным видом, так, на первом свидании я окзалась у него в квартире....потом понятное дело куни))...1,5 месяца страстных встреч и на втром месяце наших отношений я уже жила в его квартире...вот так было. Секса кстати тоже не было на первом свидании).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю, мало того, что я бы себя чувствовала некомфортно, все-таки, такими делами лучше после душа, а еще лучше после ванны :) + ..но еще, даже ума не приложу, как этим можно заниматься в машине, да еще на первом сидении, там же простите, даже раздеться сложновато, а еще ноги как-то нужно куда то деть :) И еще, не пойму, как так получилось на это согласиться на первом свидании??? Застал врасплох? Замечтались, а очнувшись обнаружили его...мм..там? :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в квартире совсем другое дело, там в душ можно сходить и расслабиться, да хоть на кровати :) Но тут же жип+переднее сидение :)))))))))+ ..я вот все никак в голову не возьму, как вы (смелые с куни на 1-м свидании), на куни согласились???? Это ж, простите, не в щечку чмокнуть, как минимум нужно позволить себя раздеть, ну и самое пикантное место, как-никак, и свидание то первое.. :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))ну все вам расскаж....так получилось) "не виноватая я, он сам"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленький у него, светить боится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное знают некоторые... какие-то волшебные места, или волшебные слова, взял сказал и тут же согласилась на куни, на первом свидании..+ ..но у меня так никогда не было, то ли "любители" не попадались, то ли я сама повода недавала, но мне так лучше, все таки лучше целоваться в правильные губы, на первом свидании :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы так думете, он каждой это предлагал?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по любэ [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я ведь этого не знаю, просто наверное обучены хорошо, чтоли? :))))) Я лично не представляю даже, как мне можно на первом свидании на куни раскрутить..., ну там поцеловаться ладно, но куни, это точно не выйдет , меня даже выпить вина сложно застави ..вот и интересно, как это у вас, у смелых так получилось? Это вы просто такие смелые и раскованные или это какие-то специальные мужчины такие? ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждой которую хотелось так, что колени подкашивались)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, думаю если так легко у него получается, девушку на первом свидании...закунить, то точно тренировался не раз :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла, кому хотелось и у кого ноги подкаживались? У него или у нее? И что значит каждую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не я не раскованая)) говорю Вам он сам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение