А что означает такой поступок на 1м свидании?

394 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нифига себе кокетливая раскоряка в ресторане))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Не Вас одну - у меня вон ребенок негулянный, белье нестирано, тарелки в посудомойку не ставлены....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, минет в коридоре спасет ситуацию?)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чпок... Ням-ням... И шапочку!))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выгонят ) они без Вас в пижамах ходить будут ) кто за ними проследит как не Вы? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имейте совесть!!!! Я домой с работы уйти не могу () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин, как куни- так в жыпе, а как минет - так в коридоре)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при приближающемся оргазме можно отвлекающие действия совершать Закурить, например. Или бульбашки в бокале с шампанским пускать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или угол стола грызть)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так муж Консервы домой придет. А дома и стены помогают)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ... а шо такое шапочка? [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома нельзя..дома нас тошнит... [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая разница?:) кстати - а Вы не еврей?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От этого зависит ответ. И у меня мама украинка, а папа юрист)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да подвох явно в том, что засиделись вы в декрете)) такую пургу придумают, ей-бо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а влруг придется выступить с ответным демаршем?? готовы?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ОК. Тогда серьезно интересуюсь;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от стен?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильнее "фапоську"))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это анекдот))) "А дома мы не можем, дома мы ....(типа рвем, только грубее))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы настолько раскованная женщина, что совершенно спокойно отдаетесь страсти, получая при этом удовольствие, в жипе, от куни, после первого свидания, то с чего вдруг Вы стали задавать такие вопросы? Ну нравится ему. Многие тут часто распинаются (и не только в "сексе") про то, что муЗчинам минет делать нужно и должно, и что настоящая женСЧино это делать должна и обязана, и что это залог хороших отношений и пр и пр. и пр. Проецируем в обратную сторону...мужчина что не может любить, и хотеть куника? И с чего вдруг он после этого извращенцем становится (этих комментов вообще не поняла выше)?Нравится ему и все. Не о чем тут думать. Все остались довольны, ситуация исчерпана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в основную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда и о шапочке расскажите - я не знаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение