А что означает такой поступок на 1м свидании?

394 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Девушка приходит устраиваться на работу секретаршей. Модный офис, все дела, заходит она, там сидит директор, весь из себя занятый, деловой. Директор: Так, вы по поводу работы, да? У меня мало времени. Садитесь, резюме я ваше почитал, вы нам подходите. Берите ручку, бумажку, пишите обязанности свои и распорядок дня. Я человек очень занятой, в офисе бываю редко, вы мне будете нужны рядом постоянно. Значит так: утро, завтрак в японском ресторане или в офисе, бекон, 2 яйца, кофе, м@нет. Девушка(Возмущенно ох*евая): Вы извините пожалуйста, я не думала... Директор(перебивая): Девушка, пишите-пишите, там разберемся. Обед в грузинском ресторане с деловыми партнерами, суп, второе, свежий сок, м@нет. Девушка(еще более ох*евшая): Нет, вы простите меня конечно, но. Директор:Пишите, я вам говорю, попозже поговорим об этом. Итак, ужин в итальянском ресторане, с партнерами, но уже без галстуков. Может быть, немного вина, м@нет. Девушка: Вы знаете, я не дума ла, что мне нужно будет... Директор: Девушка, позвольте мне закончить. Я человек очень занятый, постоянно в разъездах, фирма у меня очень крупная. Мне нужен секретарь, который будет всегда рядом, поэтому я вынужден буду купить вам машину. Оклад, разумеется, достойный. Сам я живу в центре города, поэтому мне, конечно же придется купить вам квартиру неподалеку. За границу много приходится ездить, я языков не знаю, а вы знаете,судя по вашему резюме, буду брать вас с собой. Ездить приходится в основном, в северные страны, в Норвегию, Финляндию, поэтому купим вам вместо вашего легкого пальто хорошую норковую шубу... Девушка из-под стола: НЯМ-НЯМ...и шапочку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Выше написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как под стол? это еще нужно незаментно под стол проникнуть и там остаться, а потом вылезти с чистым лицом желательно, с сухим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется знать, что дальше Ждем продолжения... я ради вас даже регистрацию прошла)))) а он красивый, это ваш мужчина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, девушка в основном макушку видела))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) спасибо [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю. Но отвечу честно. Думаю на 4+. Но я парень консервативный и на первом свидании до такого бы не додумался. Да и в принципе не додумался бы тоже..наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууу:(( А я то думала ,что все, кто ходют в "секс" имеют более либеральные взгляды:( А чего ж не додумались бы? Противно? Да? ......:))) а зря;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо....МЧ на свой подвох не дал даже посмотреть ? да...непорядок.... И еще спросить хочу : раздел "все о сексе" уже закрыли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 точнее некуда) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а шо девушка даже не помылась? [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и не только в консерватизме суть. Это как минимум неудобно негигиенично и тупо. "Ах какой я Бэтмен, сделаю тебе кунилингус и ничего не требую взамен" А что он мог требовать, денег?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А...так Вы про конкретный случай? А я подумала, что Вы вообще куни не делаете никогда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе к оральному сексу отношусь нуууу очень положительно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

означает просто лёгкий флирт, как с его стороны, так и с её
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, давно я так не смеялась:-)))) Прямо оборжалась, особенно комменты подняли настроение:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Последний раз я так смеялась над историей когда всей страной беби-берн прокакивали))) Топикстартеру - а вы прям под рестораном, под домом, или он вас умышленно куда-то вывез?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, тоже лизун? :))) [+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите, сколько у него в отделе сотрудниц тогда можно предугадать время возвращения домой[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам вижу очень интересна тема куни :) Мечтаете побывать в такой ситуации? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение