А что означает такой поступок на 1м свидании?

394 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне точно не делали :)))))) И как то, не очень и хоцца ;))))))) Пока.. :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ато, есть-есть, пока хватает :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы так шутите? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, да, похоже есть :))) ВОт уже несколько Дев подтвердили :))) Эко умельцы какие :))) Пробираются куда-надо и пикнуть не успеешь, а дальже жип и 2 оргазма :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно) женщины женщинам тож не плохо удовольствие доставить могут, особенно, когда мужики как тараканы поразбегались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное это какие-то совсем необычные женщины, а мне вот пока эти самые тараканы нравютса :))) Но если будут сильно убегать, я их тапочком-тапочком и сразу к Вам :)))))))) + однако куни в жипе да еще с другой Девой, это саааавсем круть!!!! Куникуни может даже позавидовать :))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Вы настоящая женщина) и просто добрый человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не детей он конечно сказал не бросит, только я в очереди на вылет из его жизни, сори.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за комплимент и всегда пожалуйста :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( извините что зацепилась такая невеселая тема :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А тому ли я дала?" - устроит? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куникуни, срочно рассказывайте как все прошло во второй раз? Все заинтригованы :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о беспорядочной половой жизни, где попало и с кем попало... собссно, все мои секасы в первый вечер "после знакомства" (а по-хорошему - "до знакомства") - это были банальнейшие всплески гормонов, не отягощенные моральными принципами. Так что на сегодняшний день я бы сказала, что именно это ВААЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Для него - в первую очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второго свидания не будет Автор моя подруга и писала под моей регой, хотела почитать мнения. Вы ее так испугали примерами лизунов, что она не хочет с ним встречаться и уехала к родителям в другой город.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И почему я в это не верю? Девушка не боялась на первом свидании, а тут мнения форума ее испугали.Ну да ладно.Удачи вашей подруге![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На первом она была выпившая, а теперь трезвая:) Тему можно закрывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, перенесли таки!:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попросите ее вкрнуться и встретиться с ним, ради нас, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)))сама подумала об этом))))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, может скинемся ей на что-то алкогольное? Она нам столько позитивных эмоций подарила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же жып Может там нормальный мужчина, чего уже после куни бояться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он пригласил ее поплавать на лодке, в нетрезвом состоянии она согласилась. А потом мы начали обсуждать, что же там может быть в лодке и ей расхотелось встречаться. И еще ей немного стыдно за прошлый раз, что он подумает о ней. Не мое это дело, захочет, напишет когда вернется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чего пугаться? И лизуны бывают хорошенькими, это мы испугались+ ..первого свидания, жипа и переднего сидения, а так может все просто отлично? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все! :))) На этом тема умерла:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все персонажи этой драмы, похоже уехали на жипе, и все :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение