Хоть и не декабрь)))

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А куда Ваша тема подевалась?) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что в ней было? перешли на личность Донецкого?) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сергей, а вы кого хотите?:))) а то я уже не успеваю следить за вашими симпатиями. [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Герой темы попросил ее удалить - переход на личности:((( [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Провокация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естесственно:))) Кого б не назвали - остальные обидятся:))) Думайте. [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

П.С. Я не обижусь:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве -3,4 плохо? )))) А сейчас и -20 бывает, и все ок )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, велик же там нажимает сидением на нужное место )))) Или это только у непрофессионалов ?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Вы верно подметили =) тем более, что сидение мужское, аж дух захватывает. [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, бывает много чего. А мне вот так нравится) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мужское как раз большего размера...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарите мне Х6- изумите меня жестко))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда потом придется работать на обслуживание.... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то вроде этого... Виктория, проницательнее =)) мусье, за то, что я его хотела наслал порчу. И я провалилась вчера в смотровую яму. Нога сплошной синяк. Вынуждена лежать, а следовательно, придумывать новые глупости =)[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне и так все ясно) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тут я в очереди))) Не обижусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))это за компанию с ларысой ивановной?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что Вы это понимаете ))) Про обслуживание ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что же Вы ему хотели испортить?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слу, по росту не совсем прально получается))) Или ты по объему?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, я справлюсь))) Пусть Вас это не останавливает) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, нас трое - идем "сообразим"?:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение