Хоть и не декабрь)))

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

от ведь, жисть кака. Каяться или продолжать? =) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ессно))) Здесь у нас дискуссионный клуб))) Исключительно))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шшшш-контроль на линии!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+...Кто-то очаровал единственного взрослого мужчину, имеющего решимость и способности))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа...как в "Поле Чудес"? Леонид Аркадьевич, можно я передам привет?)))))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Точно... А ведь могло быть как в анекдоте о селянке на радио......"Дорогие тато и мамо!!!")))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напиши, бо не помню [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и Донецкий знает эти исключения! Мы это уже поняли:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да он давно, только не регился:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прийдем к мужьям с опущеными головами, мол...так и так, виноваты. "Понять и простить"(с) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка из села(ДС) приехала в город для того,+ чтобы поздравить родителей с серебряной свадьбой по радио.Приходит к диджею(DJ)...Просит... DJ: - Деньги есть?ДС- нет...DJ- Ну, тогда натурой расчитаешься...ДС-Ага (Думая о мешке картошки).Диджей заводит ее в темную комнату, расчехляет...Девушка берет прибор в руку, несколько раз дует в уретру и говорит "Дорогие тато та мамо!!!"Ваще показывать нужно...)))[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День добрый Всем! У молодых лучше эрекция, у старых дольше ))) И денег больше как правило )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг)))))))) все, пошла передавать приветы [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера-позавчера витала тема группового мероприятия ))) Дух форума был бы выдержан - общее решение частных желаний ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вьюноша, старики, равно как и дети, меня не интересуют))) Да и деньги мужчин тоже. Для меня важно, чтобы они просто были....Это просто подтверждает умение мужчины их заработать) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы как-то право категоричны )))) Или дети, или старики, или есть деньги, или их нет ))) Тут можно запутаться, кто есть кто )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот кстати интересная вещь ))) Недавно подумал, а как это с самим собой ? ))) Такое давно забытое ощущение )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы не видите смысла, это еще не значит, что его нет))) Поясняю....Мне нравятся мужчины старше меня...На данный момент это возрастной диапазон 37-41) Рост от 185. ЧЮ. Глаза, в которых можно утонуть. Уверенность в себе, подтвержденная успешностью в плане карьеры/бизнеса))) И много чего еще)))[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно ли пару дополнительных вопросов ))) Что такое ЧЮ? И Вам нравятся мужчины настолько старше? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой...Мне 34))) А что такое чувство юмора можете прочесть где-нить на просторах тырнета))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Вот это комплимент так комплимент:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЧ явно не читал моих разъяснительных постов))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не у Вас ли я читал, про преимущества 18 летних партнеров? ))) Или опять ошибся? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение