Хоть и не декабрь)))

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в свой) я, знаете ли, всё в дом))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

птичий?????????? торможу:))) это кто? пошла искать [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! а! плин...гальмую:) Да!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а))))вернее гыг) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это не он, я проверила уже:) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! давайте:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и нет у него столь глубоких познаний из жизни форума... [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вашего мужа не Толей зовут?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страсти-то какие)) я... и в личку))) нонсенс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там не о жизни форума...Там о жене, которая буйна во хмелю))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))капец, даже сексом позаниматься низя с птиТСами-все о тебе по личкам расскажут -дожили!! [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде да:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) "Да Толей"? Или "Да не Толей"?))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да то он, это не вопрос. Но он не "новичок2", точно:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ястРУб)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там все без имени понятно - ник то мой любимый:))) Я даже в личку могла не заглядывать:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем случае это дело зазряшное) блюд у меня круглосуточный [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто такой новичок - ежу понятно) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И блуд))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То ты не помнишь;))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, оказывается у меня уже и секста есть, прикольно) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же не еж!!!!!!! Кто это???? Спасите, интерес убивает:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не у Вас, а имени Вас, Мишка - это существенное отличие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение