Хоть и не декабрь)))

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хоть и не декабрь))) А с кем из форумчан/форумчанок Вы бы хотели заняться сексом?)) Разумеется, отталкиваемся только от магии букв.)))Знаю, кое-кто занимается, но... То уже другая тема)))Ну и, хоть я и новичок2, повторяюсь - знаю - была такая тема (вот такой феномен)))), но ведь появились новые лица, ну во всяком случае, - новые ники, т.е. будущее у новой-старой темы, подозреваю, имеется.)))Пы.Сы. АТО "вечерние посиделки" номер ЭНН скоро будут, латинская америка... Даёшь экшн!!!)))))Да, и ещё одно Пы.Сы. - для тех кто не знает - отчётно-выборно-конкурсные темы возникают на Ликаре в декабре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с самой собой, если бы нас было б две, а лучше четыре ;0) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто у нас особо новый появился? или это именная тема?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не для всех))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От жеж грубиянка) Оно может и правильно, что есть желание только самой с собой?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужских ников появилось в последнее время несколько новых, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо "И?)))"???))) Вот и отписались бы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме новых? Меня никто не торкает, так как все слишком юные. Мне интересны мужчины постарше. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда у новичков такие познания в декабрьских отчетах?:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпишитесь по старым)+ да что ж я Вам, столь опытной женщине, говорю что делать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свои желания на заборе не пишу. И ни с кем из форумчан не сексилась. Пока ;0) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самим фактом появления пока никаких фантазий они у меня не вызывают)) дабы вызвать какое-либо отношение к себе надобно писать больше, а не спрашивать-читать[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все по девочкам, так шо с меня взятки гладки)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой творческий псевдоним сегодня))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это мы и так знаем)))))) ники напишите)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хоть и медведь-но верный, точнее сказать постоянна)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык Вы ж... гм...)) не свободны?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Знаю, кое-кто занимается..." - о! расскажите ка мне! хоть в личку, хоть публично:) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А старые как-то поблекли в моих глазах...Не заводят....))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне выйти?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну...Например одна форумчанка занимается сексом с участником форума+ который носит странно написанный птичий ник )))[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в коем случае) просто я теперь в секте блюстителей верности имени Медведя Гризли))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, все мы с годами не становимся моложе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это камень в мой огород?) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение