Хоть и не декабрь)))

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

моя фантазия из области фантастики - вернуться в прошлое и соблазнить саму себя =) Как я была хороша в 17! и как мне хотелось секса! =)) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

300 км по бездорожью =)) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, серьезная фантазия... Слов нет... Вы бы сейчас себе самой объясняли что-то типа того "Соглашайся глупая, тока с презиком!")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ток на машине ))) И может можно 400км, но по дороге объехать? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качественная =) каждый день профосмотр проходит =)) Вы ж отказались идти в мои гибкие, нежные руки ;0) мучайтесь в неведении =) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямо таки каждый день? ))) Это кажется Вы отказались, от подарка ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, чтоб Вы знали, и язычком могу девушку удовлетворить =) фантазии на петушка у меня другого характера =)) например девушка к Вам попой и Вы ее в данный момент имеете, а я сзади ласкаю Вас. Либо Вы не двигаетесь, а не двигаться не можете, либо движитесь в одном со мной темпе. Возбудилась. Через 15 мин.буду.[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=) Спасибо, я уже =)) Вы ж только поговорить. Все равно никто сюда не приедет =)) Уехала на велике достигать ягодичного оргазма и проверять малолетний состав =))[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Богодач? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, в очередной раз, кстати, не совсем верно всё поняли) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сами бы создавали, драгоценная Виктория) АТО только критикой занимаетесь)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

37 - это спланированная акция?))))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот уж не представляю Вас в подобной очереди...)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оказывается у Вас, помимо умения писать отталкивающие посты, есть иные, куда более примечательные таланты?))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Донецкого хочу... вот так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желаете проверить? ;0) ну зачем Вы удалили мою тему? ;0)[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записывайте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кого он хочет никто не спросил... Может и мне не стоит?;0) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я забываю куда положила бумажку, на которую записала, чтоб не забыть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы ему уже на это намекнули) Теперь ждите реакции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем хочется немножко счастья))) * вздыхает. А что такое. Я тоже люблю мужчин с ЧЮ. Возраст чтоб не меньше 37 (лучше на пару лет старше))), Рост чтоб не меньше 175 ( и это он будет ниже меня))). Ну и "уверенность, подтвержденная успешностью" - отличная формулировка, не находите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эрекции=) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туточки,справо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я таких мужчин как мужчин не рассматриваю) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Это минимум +3 к моему возрасту) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение