Возник спор об инициативе после первого секса.

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может просто не тот номер телефона?:) [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаешь...перезвонить часа в 3 ночи....и проверить...еще раз? ;)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за новые номера:) Вероятность того, что ты не туда попала, невелика:) [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха....с памятью у мну проблем нету )))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, я тут вообще-то....не про здесь и сейчас.....просто вспоминаю...некоторые моменты ))))) так что с телефоном...у мну все в ажуре )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да знаю...я знаю..... просто так хочется....верить, что стены города устоят )))))))) а реке понравится течь в другом направлении )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю все закурили))))0 [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:):))))) [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для дружбы размер не имеет значения (с) ))))))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага устроим ему распросы, для выяснение реального положения вещей после первого секса?))) Ну что вы в самом деле, разве мужчина с распростертой душой раскажет всю правду и начнет с вами строить отношения?На самом деле вариантов развития событий много .....от приятно потрахаться почему бы и нет раз она хочет, до неземной любви...Нужно быть в ладу с собой. Думать как и что ты хочешь на смом деле.Если вот прям из трусов выпрыгиваю как его хочу - позвони.Если принцесса и за вас еще нужно побороться - не нужно ждать звонка, нужно идти с подружкой в кино, к косметологу, на фитнес, нарисовать батик, поехать в тур выходного дня, поспать, вымыть окна и т.д. а там гдядишь конкурент на вашу руку и сердце подвернется, котрый утром пришлет букет роз))) ну или позвонит узнает как ты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, Пчела в этом шарит:) Это не для меня, но она шарит:))) [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, для меня это как танец - КАВАЛЕРЫ приглашают дам))) И белый танец, когда дамы приглашают кавалеров, не объявляют в самом начале бала))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я такого мнения, но...:)))))))) Пчела шарит:))))))))) [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мужчина не звонит мне после первого секса, то: 1. Ему не понравилось.2. Он умер.Лучше бы он, сука, умер.Я не звонила никогда.[+sign]Женщина - это сфера, а мужчина - путь.Женщина создает, а мужчина - оберегает.Женщина - энергия, мужчина - разум.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС:) [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второе идет как следствие после первого)))А так, да-разное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то мы все не о том) сколько мужчин изменяют, но ничего менять при этом не собираются... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение