Возник спор об инициативе после первого секса.

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это иллюзия, поскольку, даже если внешне все стабильно, то внутри уже полный хаос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого? простите, я не в теме про измены, посему многого не понимаю, возможно и так() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Натка?:) [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне приходилось наблюдать(Слава Богу, что Вы не в теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может лучше Дези?))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа...я в теме про измены....да? ;)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг) после соседней темы я в этом начинаю сомневаться)) там сказали что любую можно склонить)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, про разночтения)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не правда!И даже не сомневайтесь!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю.... а что нельзя когда он позвонит поговорить о погоде? Какой смысл о чем то договариваться, что-то обсуждать? Всему свое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууууу, как у вас все однозначно: или не звонить, или сразу на шею бросаться. Посередине не пробовали искать? А там целая жизнь проходит. У мужчины есть миллион вариантов запариться после первого секса, попасть на свои больные места и не звонить в страхе нарваться на оценку и отказ. И никогда не лишне дать понять, что вам понравилось и вы хотите продолжения. А дальше зависит от ваших личных горизонтов. Есть женщины, которые не гнушаются откровенными предложениями и при этом выглядят изящно. Есть те, кто предпочтут ждать, чтобы мужчина сделал первый шаг. И тому и другому - респект.Я согласна с вами, что отношения двоих - это красивое танго :-) Но при этом всегда поддерживаю, чтобы у пары было в арсенале больше красивых па, позволяющих внятно донести до партнера максимум чувств, чтобы он подхватил инициативу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, умеют же люди так красиво излагать, респект) заходите к нам почаще, пжл [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может не факт, что мужчине понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приглашайте :-) я в сексе редко бываю :-)Спасибо вам и auramari за хорошие отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт. И скорее всего так и есть. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее мужчине одного секса было достаточно и больше ему не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я однозначно хотела бы чтоб инициативу проявлял мужчина. Если я ему не понравилась - то позвонив, я рискую своим самолюбием, если я ему понравилась, то зачем звонить самой? - он сам обязательно наберет и пригласит меня на свидание. Безусловно, можно тянуть на себя инициативу, и можно в результате добиться внимания желаемого мужчины, и женить его на себе,… но потом, по прошествии времени, можно сильно разочароваться,… а почему он не проявляет внимания, сюрпризов и прочего? А зачем ему это делать?Куда торопиться? Нужно просто подождать, проявить мудрость терпения, а не звонить с намеками на «я готова, мне все понравилось!» Простите за мой французкий, пусть после жаркой ночи у него гормоны соберутся)) Пусть он там себе все обдумает, соскучится.. нужно дать эту возможность мужчине самому принять решение))) Строить отношения нужно не на голой земле, а на фундаменте чувств, любви...чувства которые не поддаются никакой «стройке». Они либо есть, либо нет. Неблагодарное дело добиваться мужчину, которому ты не особо понравилась. Мужчина не звонит из-за страха быть отвергнутым. Страх быть отвергнутым сильнее, чем желание встречи с понравившейся женщиной? Зачем такой мужчина? Его чувство не настолько сильное чтоб преодолеть свой страх? Все авансы розданы, был первый секс, и автор написал, что понравился обоим. Посему мой совет: если сильно хочется – позвонить) но я бы не звонила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правда, это зависит от личных пределов девушки Кто-то позвонит и намекнет, кто-то посчитает, что сделано уже достаточно и мяч на его поле. Лично я готова поддерживать мужчину в преодолении своих страхов (у меня их тоже полно и я тоже нуждаюсь в поддержке, хоть и не всегда говорю об этом), но не готова всю работу по вытанцовыванию этого танго взять на себя. Какие-то телодвижения с его стороны тоже должны быть. Поэтому спорить здесь бесполезно, потому что пределы у разных людей разные. НО и прекращать контакт без проверки, что на той стороне, я бы тоже не советовала. Жизнь покажет. Если эти отношения нежизнеспособные, то рано или поздно это станет очевидным, не смотря на все усилия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Кто-то позвонит и намекнет"....вот интересный момент..... ведь всем давно известно....что намеки не всегда можно с уверенностью расшифровать....правильно ))))или все же имелось в виду....спросить прямым текстом?чем скажем тот же намек на чашечку кофе отличается от разговоров не о чем?идем дальше....он отказывается от чашечки кофе (не забываем, что он может быть в Гондурасе) )))) опять таки отказ от чашки кофе....вовсе не означает, что он отказывается от продолжения......и вот как же с помощью "намеков"...не задавая прямых вопросов это узнать?вот и получается.....что его тел.звонок....таки лакмусовая бумажка....продолжения отношений?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) Не считаю формулировку, типа "ты мне интересен и я хочу узнать тебя получше..." какой-то унизительной. Напротив, она польстит каждому мужчине. Другое дело, что с женщиной происходит, когда она так самораскрывается. Почему считается унизительным открыто признать свой интерес к мужчине... С этим бы я как психолог работала бы. Можно интерес просто озвучить и при отсутствии ответа идти дальше по жизни. Речь не идет о вешании на шею или выпрыгивании из трусов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение