Возник спор об инициативе после первого секса.

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"ты мне интересен и я хочу узнать тебя получше..."...хорошая формулировка..... для тех кто познакомился в постели )))))но в принципе....я согласна, что "открыто признать свой интерес к мужчине"...это нормально ))))) при любом раскладе.....получаешь ответ на свой вопрос - будет продолжение или нет ))))вот только так трудно при отказе....."идти дальше по жизни"....выкинув это из головы )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

момент после первого и возможно последнего секса, момент когда не понятно будет что-то или нет, не время для помощи мужчине в преодолении его страхов. И смысл не в том что унизительно проявлять инициативу , желание встретится. Повторюсь, если очень хочется то вперед, позвонить намекнуть, или вот так прямо спросить хочу пойти с тобой в кино, и на чай...Смысл --- в ОЧЕВИДНОСТИ того, что если парень тебе не позвонил после первого свидания - ты его не сильно привлекаешь. Зачем поддерживать, помогать мужчине, которому ты не слишком интересна? Этот альтруизм возможет только тогда когда очень сильно его хочется, тогда плюешь на взаимность - лишь бы был рядом. Проявляя инициативу там, где не нужно, женщина в зачатке губит эту самую взаимность, поддержку, которая так нужна ей самой. Вот в таком мнении заложена ошибка и результаты которые пожинает наше общество…позвонить первой и все выяснить… мы сами себя уравниваем с мужчинами(((( перестаем быть слабыми… теперь мужчинам не нужно ухаживать за женщиной…а что такого??? Равные права, каждый платит сам за себя….никто не кому ничего не должен, все прозрачно и честно...Выяснять, звонить, и смотреть правде в глаза нужно, когда пара в тупике. Вот в этом месте женщине можно взять на себя ответственность и прямо поговорить о проблемах с мужчиной.Позвонив НИЧЕГО на самом деле выяснить нельзя – вы же не умеете читать мысли человека????)))))) А говорить можно что угодно))) Определить отношения можно по поступкам, а на это нужно время. И как раз инициатива мужчины , его желание встретится, это уже первые действия по которым с долей вероятности можно судить нравишься ты ему или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, ну не равно "Быть слабой" и "позвонить первой" Повод - не повод, а нежизнеспособные отношения одним проявлением инициативы не спасешь, в то время как возможные недоразумения разрешишь. Потом, люди по-разному справляются с тревогой. Кто-то вытеснит переживания по факту того, что мужчина не позвонил. А кто-то позвонит и "даст понять". Стоит ориентироваться на степень собственного интереса к человеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что выкидывать? Ведь в худшем случае ничего не поменяется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам не кажется странным, что сегодня женщина зачастую требует равноправия во всем, но в сексе оставляет за собой право "снизойти"?))) и слабость - то в чем? в позвонить или не позвонить?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в худшем случае сохранила "лицо". зачем слушать - ну знаешь.. я это.. занят.. вобщем ну может как-нибудь сосвонимся потом...??? Прослушала и стало легче?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. но я еще и ориентируюсь на степень интереса ко мне, и не вступаю заведомо в "игру в отни ворота". .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это не поменяется.....? ну скажем так......одно дело когда ты решаешь....я звонить не буду....раз он не хочет - он мне не нужен.....и совершенно другой расклад когда из трубки доносится - прости, но я не хочу продолжения.....мне не понравилось...вот именно этот вариант и избегают девушки....когда не звонят....очень трудно бывает принять правду....не на все вопросы.....приятно получать ответы....да, хорошо когда твой звонок оборачивается приятным продолжением....а если нет.....?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слабость...в том...кто на кого охотится...... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне? нет, не кажется странным)) просто есть такое и все. с этим равноправием - сначала "залезают на бронивик" а потом сильно сокрушаются что очень тяжело тянуть лямку на равне с мужчиной. Равноправие заканчивается там где начинается полноценная семья в которой рождается ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высокие материи, я выйду, пожалуй))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще и травоядные))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))А я просто не буду заходить, потому как начинаю комплексовать от собственной простоты:))) [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Травоядные тоже трахаюцца. Правда реже хищников:)))))))))))) [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг)) сегодня все всё усложняют.... ой, я с мамского только, меня там сильно загрузили на тему БМ и алиментов))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кролики?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, перед кем? кому не понравилась и кого больше не увидишь и не захочешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятное исключение. Точнее так, у мелких зверьков все чаще и быстрее+ Сердцебиение, случки, потомство - но и жизнь короче:) Вот как твоя мыша - она б тоже часто трахалась, рожала б и трахалась:))) А крупные - ну корова, например - раз в год.[+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я туда не хожу... И пральна делаю....:))))))))) [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты еще про мышей вспомни..... ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мыша свое от..сь, харе))) и вообще у меня сегодня тяжело с аналогиями))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логика железная..... если ему не понравилось....значит и я его не хочу.....аха.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПыСы А в деревне Гадюкино дожди :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение