Возник спор об инициативе после первого секса.

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ПыСы А в деревне Гадюкино дожди :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПыСы А в деревне Гадюкино дожди :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПыСы А в деревне Гадюкино дожди :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПыСы А в деревне Гадюкино дожди :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПыСы А в деревне Гадюкино дожди :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) есть жизнь на марсе.. нет жизни на марсе... из звонка развели целое море всего))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*заклеила клаву* ПыСы А в деревне Гадюкино дожди :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а попуститься пробовали? больнее всего бить в напряженную мышцу. Если мышца расслаблена, последствия от удара минимальные. Но хуже то, что у многих женщин (да и мужчин) бывает такой гипертонус, что они сами себя сгнивают еще до отказа. Проповедую контакт с Другим в контакте, в противовес контакту со своими страхами и напряжением, когда перед тобой другой человек. Получается, мы его не видим, а видим свое кино про то, как это бывает и строим свою жизнь на основании этого кино. Ну а что кому нравится и как и куда кто готов танцевать этот танец - личное дело каждого. Критерии включенности партнера тоже очень субъективны, как субъективна и индивидуальна степень интереса к конкретному человеку. И этот интерес определяет, хочу ли давать человеку шанс или воспользуюсь тем, что он не звонит, как поводом не звонить самой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не звонить первой в приведенном случае можно не только из-за страхов, а банально из-за желания взаимности))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та все можно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб было понятнее "можно" я употребила не всмысле разрешения, слово "можно" можно читать как "возможно" ,"к примеру", "как вириант"... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 какая вы молодец о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение