Возник спор об инициативе после первого секса.

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это не оправдание,а шутка))(+) А оправданий мне никогда находить не приходилось, поэтому простите мне мою неопытность)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь и Вы утрируете. Если каждого безинициативного мужчину рассматривать как потенциального отличного+ мужа - это же будет кошмар:) Я считаю, что таким вообще лучше лишний раз не размножаться:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ведь там не зря вариант "б" давала. ;)) Вот как быть с этим? Продолжать общение, зная, что секса больше не будет.Какая инициатива может быть в этом случае - мужчина продолжает общение, но тема "секса" больше не участвует в его разговоре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держит как запасной вариант? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну отчего же?)) я таких много наблюдаю - действительно оч. удобные мужья) на курицах тоже кто-то женится тут каждому свое[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО: я не вижу смысла общатся с мужчиной, которому я не интересна, как женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже склоняюсь к такому варианту. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я по себе сужу... Это как манная каша на воде. Без сли и сахара. И с комками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я другого не могу понять,женщины хотят выходить замуж за супер инициативных мачо,а потом недоумевают, почему те им изменяют и бросают в итоге)))(это так, мысли вслух)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пытаюсь объективно))) теток медитирующих на телефон тож хватает))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) Я всего лишь пытаюсь подтвердить свою правоту, что мужчина должен проявлять инициативу. А если он ее не проявляет, женщине можно смело вычёркивать его из списка тех, с кем она хочет общаться. ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, инициативный и бл..н - это разное)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я считаю, что такому мужчине(тем более, если он нравится)нужно дать один (малюсенький шанс) а потом уже делать выводы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часто одно проистекает от другого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) Конечно, гораздо легче удерживать возле себя чмо, и делать ничего не нужно:))) А мачо и инициативный - это вещи несколько разные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А секс- это не шанс?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приехали) Вы по опыту или гипотетически?)) допускаю, что различие в трактовках [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоесть ,спокойный, стеснительный мужчина-это чмо????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря на что))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто считаю,что слишком темпераментный и черезмерно инициативный мужчина более склонен к измене)(+) Такие мужчины часто мнят себя охотниками, и долго одной жертвой не довольствуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да при чем темперамент мужчины к инициативе? Это абсолютно разное [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы говорили о безинициативных мужчинах, гарантированно сидящих возле жены и не принимающих никакого участия в принятии решений+ Да, это чмо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это заблуждение. Ищут чего-то из-за отсутствия, а не из-за инициативности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что в Вашем понимании темпераментный? либидо? характер? общительность? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я говорю о тех мужчинах, которым на начальном этапе отношений с женщиной, сложно дается проявление инициативы.(+) А в браке, они часто даже слишком инициативны и раскованы)))И ,в моем понимании,мужчина,не способный принять решение-вообще не мужчина!Но разницу между "умением принимать решение" и "инициативностью" я вижу колоссальную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение