Возник спор об инициативе после первого секса.

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Предложение продолжить(повторить)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все так однозначно) не все мужчины холерики)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как мне кажется : если мужчина звонит/пишет/приглашает на кофе самостоятельно+ после секса - тогда можно и предложить продолжить/повторить:) В этом ничего зазорного нет. Но если женщина после секса САМА звонит и что-то инициирует - это значит, что до женщины плохо доходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переведи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть очень спокойные и безынициативные мужчины, причем из них выходят прекрасные мужья.И таких надо брать именно собственной инициативой))(+) В конечном итоге ,человек может быть банально занят)В общем-однозначности тут априори быть не может!(ИМХО)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У некоторых слишком длинная шея? ;)))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие мужья? Вы действительно так думаете? Но в этом случае женщина должна быть готова к тому, что теперь всё и всегда придётся инициировать ей. И секс в том числе. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не знаю... Кому что нравится:) А насчет занят - ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫЕ мужчины находят время+ для звонка или чашки кофе:) Это ж какой амебой нужно быть, чтобы не проявить инициативу после секса, который оч. понравился?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и в этом случае руководствуюсь данным изречением: "Не трать время на того, кто не СТРЕМИТСЯ провести его с тобой". () [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте пофантазируем. Допустим, он не согласился на второй раз. Женщина поддерживает с ним отношения, теперь уже дружеские. И тут внезапно - секс. ))) Ну мы ведь фантазируем? ))) И он опять не звонит. Будете снова звонить с целью предложить?Мне просто интересно на каком этапе Вы готовы принять, что мужчине, как написал Донецкий, "безразлично".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)) мне это стоило энного количества нервных клеток)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не правда)))(+) У меня брат такой, и поверьте мне,-это идеальный муж. Просто ,на каких-то начальных этапах человеку могут мешать детские комплексы, врожденная стеснительность, темперамент и.т.д. А в процессе брака-это все нивелируется, и остается лишь спокойный ,преданый,верный муж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг он в командировке в Гондурасе?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот СЕКС!!!! а не...............))все просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвонил? Или всё же пришлось самой делать первый шаг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Которые, со временем, понимают, чего хотят и идут туда, куда и хотят и берут то,+ чего хотят. Потому, что понимают, что существует кайф взять что-то самому, выбрать по своему вкусу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))это не оправдание!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мужчине "безразлично" это слышно с первых слов(с первого взгляда,при встрече), и вот тогда действительно навязыватся не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятно, наверное, находить оправдания. ))))) Ведь мы на самом деле самые-самые, а он в Гондурасе. ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы утрируете)Мой жизненый опыт говорит о другом)Но я могу согласится с тем, что бывает и так, как Вы описываете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, я ж и говорю... Меня походы в ресторан мало торкают. В ресторан я могу и с подружками сходить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приехал)) но это единичный случай, вызванный скорее моим "холерическим" поведением))постшоковое состояние)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение