На счет любовников! а как у вас?

302 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На счет любовников! а как у вас? Девченки скажите кто изменяет мужу? Как это у вас отражается на семье?Я замужем уже достаточно давно, есть ребенок, интересная работа и т.д. ..... была и любовь у нас , когда никого не хотелось кроме него. А потом она ушла........ Пропало желание и многое другое , и тут же появились мужчины которые давали все чего недоставало в семье. Причем со всеми у меня были не одноразовые встречи, а романтические отношения ,всегда перетекающие в глубокое чувство ,со стороны мужчин как правило. Но самое интересное другое, как только каждый из них начинал разговоры о моем разводе и нашей совместной жизни, меня как тут же начинали напрягать эти отношения. Я не могу это объяснить, но так происходит уже в течение 5 лет. Я уже открыто предупреждаю потенциальных любовников, что кроме романтических отношений я не собираюсь ничего менять в своей жизни. Все кричат : "конечно, семья святое!" а проходит время - все как один влюбляются и хотят жениться. Цирк просто! Не скрою, это конечно приятно, но иногда приходиться прерывать отношения с такими шикарными любовниками :( А вообще я уже не представляю как без них (любовников) жить :) такой перчик в жизнь добавляет! Поделитесь мнениями!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня опыта маловато только один. но меня б тоже напрягали такие отношения,нафиг с пляжа.а есле не сикрет где любовничков находите или они ВАс.я начала знакомится в нете так там такие озобоченные!!! кошмарили импотенты с уверенностью что СУПЕР -любовники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что вам сказать??? Я не изменяла. В реале.Виртуально было. Вот и не знаю теперь, измена это или нет. Причем было неоднократно. Причем хотелось бы (это обоюдное желание) и в реале все повторить, только возможности нет.С мужем была любовь. Тоже ни на кого не смотрела. Даже мысли такой не допускала. Хотя были претенденты, была возможность, но у меня не было желания.Потом, видать привыкла к мужу, захотелось чего-то нового, быт надоел, однообразие. Захотелось покорить новые горизонты, у меня просто опыт ничтожно мал, только муж. Мысль такая в голове засела, что я что-то упустила. Но не доходит до этого...Тот кто настаивает, мне не нравится. Кто нравится, не настаивает. Я же не могу сама на кого-то нависнуть.Было дело один запал, серьезно запал на меня, приглашал, приезжал, рассказывал о любви, а потом....начались разговоры с его стороны "нам нельзя, вместе работаем, у нас семьи, ты мою жену знаешь". Видать не пришел еще мой час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где беру? да сами где-то беруться :) на работе , в командировках , и в инете было (причем я искала исключительно любовника, а он спутницу жизни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как ни вг...мо, так в красную армию! Флиртовала, даже пару раз в инете увлекалась.И вот попробовала в и в жизни. И естественно, все с ног на голову9писала свою историю ниже). ну нет, чтоб приятные отношения, секс и все. Так там такие эмоции бурлили, мама дорогая.вот теперь думаю-и на хрена мне все это надо было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А представьте, что у вас этого не было... Вам не становится скучно, грустно???Не верю. Понятно, что все грустно закончилось, но как по мне оно того стоит...Человеком себя чувствуешь,да и не просто человеком. А человеком, способным любить. Согласитесь, это не каждому дано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна Ни о чем не жалею.Такая буря чувств. понимаешь, что живешь, любишь. На все вокруг по другому смотришь.Это здорово, если не было бы так больно. Но уже полегчало, слава богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарна та дивка, яка засватана :)))) эт про вас :))) эх нету у меня никого из подруг вот таких роковых женщин - хоть бы посмотреть как выглядит настоящая роковая женщина!!!скажу, что задача оставаться интересной мужу сложнее завести люовника.так я собственно над сложной задачей и работаю :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, как ни крути а нам всегда хочеться....... чувствовать себя желанными, неповторимыми, самыми сексуальными и безрассудными. Это как наркотик. Я даже дома становлюсь добрее,нежнее и улыбчивей, т.к. чувствую себя уверенно. И муж это чувствует и любит уже 14й год. А секс с новым партнером какой потрясающий! У меня есть один любовник-француз - это нечто! Он страшно меня любит и хочет жениться, но я всячески съезжаю, хотя тоже говорю, что люблю (вру конечно). Мы встречаемся в Европе раз в 3 месяца на 3-4 дня и это время просто невозможно забыть! Все самое лучшее,самое красивое и романтичное, секс просто неописуемый, причем с ним я открываю для себя все новые и новые удовольствия..... и отказать себе я просто не могу :) С мужем эксперементов быть не может! С моим. А хочеться попробовать кучу разных штучек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с мужем секса почти нет я его просто не хочу. Он и симпатичны и аккуратный и удовольствие доставить/получить не проблема - а вот не хочу и все! В голове не хочу. Бывает эротику смотрю- и тело хочет, но не мужа :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может у мужа тоже кто то есть? Если его это все устраивает?А из своего опыта скажу- секс с мужем всегда лучше, потому что знаешь все точки, местечки и пр. Да, с любовником всегда пыл и страсть. Но той близости, духовной- не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так все описываете, я одного не могу понять, как вы до сих пор не втрескались в этого француза по самое не хочу???Я бы уже давно с ума бы сходила от любви.Или вам вообще это чувство чуждо?Просто интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, почему же так? ведь когда то то хотели ..... ведь с мужем можно полностью раскрыться, полностью доверится.а тут какой то чужой мужик ... хотя я в общем то рассуждаю о теме, о которой ниче не знаю :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже об этом все время думаю у меня была любовь к одному из моих мужчин. Мы работали вместе и встречались около 1,5года. У меня даже были мысли о разводе. Он был женат и двое детей (в другом городе) и конечно втечении года ни о чем таком не говорил, а мне очень хотелось услышать :). Порвать эти отношения я тоже была не в силах. И вот настал день когда он пришел и сказал: люблю,жить без тебя не могу, уже поговорил с женой и готов говорить с моим муже! Я обалдела. И в тот момент поняла, что мне это не надо! Его дети, бедная жена которая ни дня в жизни не работала, родственники и т.д. Тут же подумала о своем ребенке. Вспомнила его в каких-то бытовых ситуациях и поняла что жить с ним не смогу. Позже сказала нет,но по-человечески. Мы расстались, но общаемся и он меня попопрежнему любит,присылает мои любимые цветы на праздники, передает подарки моему сыну и т.д. Вобщем нормально все. А француз .... да с ним хорошо, но поверьте когда тобой восхищаються 24часа в сутки это тоже надоедает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С возрастом понимаешь, что можно хотеть, не любя Я про любовника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду зарекаться,но думаю у него никого нет. Во всяком случае я об этом не знаю. Если честно меня это не очень беспокоит. Может было бы даже лучше если бы был кто-то. Он в свое время убил нашу любовь, а обратно вернуть не получается. Я уже говорила, что с оргазмом у меня нет проблем с мужем,но вся эта прелюдия, ухаживания -значат не меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут дело, наверное, в тренировках! Похоже на мужское отношение к романам. Я бы тоже влюбилась:)пы.сы.у меня получилось:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может вы мужу подсознательно мстите? раз такие дела? И что значит убил? Совершил какой то поступок? или первый изменил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я замуж вышла в 18 лет, может не нагулялась а сейчас , когда мне 31 ,при таком наличии кандидатов я очень хорошо обдумываю такие вещи и очень сложно решиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может вы Мерилин Монро какая-то? Это я без сарказма. Ну как это так, все поголовно влюбляются, все готовы женится. Странно все это, как по мне, хотя лестно.Может это они вас так прибалтывают, что бы вы отдались побыстрее?И у вас что там, конвейер из любовников?Только не обижайтесь. Не хотела вас обидеть, честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долгая история в то время когда я его любила безумно и думать ни о ком не могла- он меня ревновал к каждому столбу. Это был просто террор. Я родила ребенка и через 3 мес вышла на работу ( не мне вам рассказывать,как работать при грудном ребенке) а вдобавок муж, доводящий до истерик, и унижающий своими беспочвенными подозрениями. Длилось это около года. И в один прекрасный день я поняла что не люблю его больше и хочу развода. Тогда он начал исправляться , а у меня возник первый любимый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не обижаюсь, мне самой странно вереница говорите? ну за 7 лет моих романов было штук 8 наверно (серьезных). Мимолетных т.е. коротких и без последствий не считала. Я не Мерилин Монро, достаточно критично отношусь к своей внешности. Я не худышка и не блондинка как это принято считать. Мой француз говорит что во мне какой-то безумный шарм. Бог его знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хмм, я тоже рано вышла. В 17 с хвостиком. И сейчас мне 31.Но вот роман пока один был, но какой, млин:(((А муж сам убил любовь, ревность- это такая мерзость. тем более-беспочвенная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, муж Вас сглазил или сам накаркал. Вот я об этом всегда и говорю- за что боролись, на то и напоролись.Поэтому сама стараюсь мужа не ревновать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему у вас комплекс. Сорри, что начинаю делать выводы, вы этого не просили.Ну как по-другому?С мужем вроде все Ок, ну обида прошлых лет присутсвует...ну пошли и развеялись себе. Если бы вы влюбчивая были, тогда еще могу понять, влюбилась, отдалась, роман и тэдэ. А так, какой в этом смысл? Для галочки? Для количества? Для повышения собственной самооценки?А вдруг зараза какая-то? У вас ведь ребенок.Мне трудно вас понять....Я вот себе нашла оправдание - не получаю с мужем удовольствия, вот и ведусь на заливания окружающих.А у вас потом пустота не наступает в душе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах