а вы бы стали покупать машину, имея доход 4500 гр?

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько же это копить надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему вы думаете, что я не думаю? Естественно, думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) очень распрастраненная ошибка. надо не урезать траты, а повышать доход [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в у ТС спросите, я вообще подумала, что тролль, так нереально это выглядит :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, ну все одно щось у забаганках обмежити треба буде [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же рассматриваете вариант "ужаться". так бы написали - подзаработать еще где-то или в этом же ключе [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имея доход 4500? без доп помощи и огородов? я так подозреваю, что траты итак достаточно ограниченные... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замкнутый круг,чтоб повысить доход,нужно поменять работу Чтоб поменять работу на более оплачиваемую,нужны дополнительные знания.Чтоб приобрести дополнительные знания,нужно пройти обучение,чтоб пройти обучение нужны деньги...Вот и на машину не остается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хочу ни газ, ни тем более бу:))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рассматриваю вариант 2 в 1- и ужаться, и учиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала вчера отличное высказывание (не воспринимайте лично, но общий смысл полезен для всех)+ Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых, постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто два этих действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься. Почему? Вылезти надо всего лишь один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь. (с) Виктор Пелевин.Вы как долго думаете о своем замкнутом круге? пол года? год? два? за это время уже можно получить второе высшее и искать другую работу :))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда можно было на 2 тыс жить. я как раз в то время на машину смогла насобирать. сейчас при такой же зп это не реально, ибо все проедается. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у вас проедается, а у 90% форума - прекрасно живется и на путешествия остается еще :))) жрать надо меньше :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к стати, двум моим друзьям как раз так машины и перепадали. от родственников, которым легче ее отдать брату-свату, чем морочиться с продажами.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с последней частью: жрать таки надо меньше :)) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю,знаю,матушка лень)) Как раз,начала учить инглиш,которого мне не хватало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за то, чтобы покупать, если очень хочется а потом, если не будет хватать, будете волей-неволей искать другие источники дохода, другую работу. А хватать не будет. так что настраивайтесь на перемены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все ж еще зависит от работы :) совсем недавно + бывший мерчик (ныне торг.пред) заловался, что у него 7 магазинов за день нужно прошвырнутся. я ему советовала ужаться на пару месяцев и купить хоть славуту. уже будет легче. через время компания будет ему возмещать расходы по авто, еще через какое-то добавят точки и повысят зп. через пару лет нашкрябает на первый взнос на квартиру в вишневом или ирпене/буче, ну может и машину поменяет. и вот к 30-ти годам будет завидный жених с машиной и квартирой :))))[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, потому что не так страшна покупка машины, как ее обслуживание+ расходы на бензин () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что 4500 - это у автора + у мужа чуть меньше доход :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так с приобретением авто и доход можно повышать автоматически :) мои друзья после покупки авто, утром и вечером подбирали голосующих на остановке. и дорога полностью окупалась и еще и "+" был. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно. я так понимаю речь идет о бу авто, а это еще та выкачка денег [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы с такой зп и на маникюр в салоне не хватило не то что на машину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение