а вы бы стали покупать машину, имея доход 4500 гр?

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да-да пол форума таких :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня родители так и держат авто - только для дачи раз в неделю. На работу или в магазин никто никогда на авто не ездит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це в місяць чи на тиждень? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или новую экономичную или если муж/друг будет сам обслуживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сам бензин производить и заливать, сам тех осмотры и страховки выписывать :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ И только если ездить на дачу и в туризм по Украине.Укр/рос машины - отказать. Нормальные экономичные иномарки - не потянете, остается китай.Но ни в коем случае иранские/индийские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже подумываю о машине. Доход чуть больше. В кредит влезать не собираемся. Машина б/у, нужна исключительно для выехать на природу и перевезти что-то тяжелое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомые взяли в кредит. в месяц выплачивают около 600-700 грн. машина чисто ездить на дачу или в супермаркеты. стоит у родственников в гараже.+ но там они еще и на первоначальный взнос нашкрябали как-то.да, взяли они какую-то современную ладу (НЕ калину и НЕ приору, модель постарее ) :)[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не в кредит, то возможно. Но Вы же понимаете, что содержать машину дорого. Любую... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

производить бензин - это хобби из соседней ветки Я ж сказал экономичную и ездить не много, на такой режим денег хватит. Можно купить сразу с газовой установкой, стоимость поездки в полтора раза дешевле, но че-то цена на газ стала скакать, причем че-то в одну сторону. Или дизель - тут главный плюс - низкий расход.Я с таким доходом покупал новую Славуту. На работу не ездил, на ней не зарабатывал, а на украинотуризм и дачу - замечательно, с двумя ребенками удобнои выгодно по всем параметрам (кроме комфорта машины естественно).Вот это и может стать главной целью приобретения машины.Техосмотры уже не актуальны. Страховка на дешевую машину ГО примерно 600 грн в год, а каско еще подумать надо или нет, можно и забить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кагбэ... экономия времени и комфорт передвижения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, 3-4000 уе можно насобирать на ваз какой-нибудь бу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На троих у нас 8, а не 6... правда, жрем как кони, это да... и, увы, не с огорода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чому б ні? щось маленьке і що не їсть багато бензину трамвай і таксі, і квитки за місто також коштують грошей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще не определилась- в кредит или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я и пытаюсь у вас выяснить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, только в одном случае, - есди бы машина служила дополнительным источником дохода... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу посчитать, ее не имея. посему и спрашиваю у бывалых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение