а вы бы стали покупать машину, имея доход 4500 гр?

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На какую насобирала бы, такую и купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такси еще нужно ждать + они любят часто присылать смс, что машин нет + там где они просят 60-70 грн, себестоимость проезда гривен 15 на бензине. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче не воняет :) ну правда фильтры (или что там, не очень в курсе) газовые часто нужно чистить или менять. место... ну у нас внедорожник, так что даже с учетом 100-литрового бака хватает с головой :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) делать нужно официально, тогда будет все ок мы на газу уже нн лет ездим, поездив на бензине, на другой машинке ой как по бюджету лупануло, ой как прочувствовалось, ведь привыкли уже на меньшие суммы заправляться.Вони нет, только во время заправки, обслуживаем установку, все делаем вовремя, поставлена официально. Да, места в багажнике ек, но нас не особо смущает.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я посадила ребенка в машину на 2й день после покупки машины, до этого у меня были только курсы 2 года назад. муж вообще в то время только получал права.все у нас хорошо было. Зря Вы так не доверяете себе/мужу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считаю, что можете покупать. У меня на бензин уходит 800 грн. в месяц. У мужа больше на бензин уходит, но он по работе много ездит. Страховка - раз в год платится. Все остальное мелочи. Резину не на 1 год покупаете ж. Вообщем все возможно. Если квартира не съемная конечно. Знаю семьи с меньшим доходом и с машиной (не москвич, если что:)). Мечтать и достигать цели - это ведь прекрасно. Я ЗА Вашу мечту:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой Ань, в такси мне воняте и бензином и газом, и укачивает так, что жить не хочется :(( я вроде как тоже побаиваль, но как то смирилась и забыла , запаха таки не чувствую[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если выбрать нормальную службу такси, а не дешевейшую из дешевых - то машины есть всегда, и больше 15 минут почти никогда не ждала, а вообще каждый опирается на свой опыт. у меня его в достатке, всякого - была у нас и одна бюджетная старая машинка, и одна получше-подороже, и две хороших-современных-дорогих, сейчас пока опять осталась одна, т.е. у меня практический опыт, а не теории с рассуждениями.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже-похоже) Аргументы "за" 1. Поехать по ТЦ(хотя своих рядом два)2. Поехать на озера.3. Кредит не нужен, финансово тяну."против"1. Работа - 20 мин пешком мне, у мужа "прямое" метро.2. Школа - рядом. + физ. подготовка.3. Расходная часть.4. Просто в облом о ней заботиться)В нашем случае, машину тоже я больше заслуживаю)) Куплю разве что, как захочется очень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня тоже опыт... в мое зажопье такси редко заежают, и даже дорогие службы такси пару раз обламывали смс-кой за 40 минут до отпавления поезда в 2 часа ночи, и это при цене от автовокзала до жд-вокзала стоимость 65 - 70 грн доехать. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. абсолютно две разные разницы. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берлинго очень порадовала размерами и багажником :)) и на дизеле :) а еще меня в ней не укачивало, ребята взяли, мне очень понра машинка[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже без литых дисков обхожусь [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТехОбслуживание - это и есть техосмотр для себя. А ТехОсмотр как бумажка с печатью и соотв. расходами уже только для комменческого автопарка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потолок вааще атас :))) салонище да :))) :))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я абсолютно с вами согласна. в данном случае автор ставит себе еще один дэдлайн, который никого не будет волновать (в случае, если возьмет кредит). Поэтому сначала надо иметь соответствующий доход, потом ставить новый дэдлайн. где-то так [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не литые. Я же толкую только о том, что есть на чем сэкономить.Если есть где хранить колеса на дисках, то приезжать туда раз в полгода менять самим, ручками. На заправке, где есть компрессор, проверить-подкачать. Или на шиномонтаже за десятку. Запаску с собой - если проблема с каким-то колесом, заменить и съездить на шиномонтаж.Цена вопроса только комплект дисков, комплект резины и склепать их вместе на шиномонтаже,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы покупали и при меньшем доходе, надо было , а вы решите - кто сексом занимается .+ с ласточкой-то...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, я бы просто не накопила [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение