Помогите с выбором авто. Срочно!

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по снежку так тем более, даже Ламбо обойдёт. Без шуток ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я с вами согласен.... 3 секунды туда, 3 секунды сюда......:-))) но все равно, сравнивать "мертвый" 12 секундный Поло с "легендарным" GTI, уже тогда в семидесятых 9 секундным, немного некорректно.....:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, на чем остановились? [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее, ну... вот этот Ламбо бешенный 1,4 гетц точно обойдет...:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безусловно ))) И дело не столько в шильдике и истории, машины совсем разные... Я ведь исключительно о динамике разгона говорю... просто мы (это вообще, мы люди) так часто бросаем "не едет" в отношении машин, потенциал которых не можем раскрыть и на 50% )))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно )))) о нём я и забыл-то )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и не спрашивайте ) пока не остановилась, а только увеличила выбор, но от Поло седан отказалась - таки форум помог - не могу довериться рос. сборке. Теперь выбираю из трёх (разных по цене) Поло хетчбек сб-ки Испания авт. DSG, Сеат Ибица авт., 1,2, 105 л.с или же мечта - Ауди А3, 1,2, 105 л.с., S tronic. Думаю.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это по-нашему )) + ещё И правильно. Не спешите. Ажиотаж ни к чему. Главное - понять, что нужно именно вам, а пока будете определяться, не заметите как соберёте средства на покупку чего-ниудь вроде ))http://www.youtube.com/watch?v=3ZvLcTBbBK8ЗЫ: Новая Ауди А3 будет не самый доступный автомобиль, но очень интересный в техническом плане. Даже с самыми маломощными двигателями. Отличный сплав эстетики практичности и новых технологий.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта модель 2012 г.в. по очень интересной цене, не далеко ушедшей от поло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я знаю о нём. Если устраивает, то безусловно, стоящий вариант. Но не идёт ни в какое сравнение с новой, имхо ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и цена не сравнивается- 21000 евро или 38000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это совсем разные комплектации + Цены на 2013 начинаются от 23 тыс евро с более мощным и более экономичным 1.4[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я историю недавнюю знаю, когда фура въехала, полмашины нет: хозяин фуры сказал "разбирайтесь сами", водитель - без ГО, по докам нигде не работающий. всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Тоже цена удивила, имхо, КИА как раз переоценены несколько... Думаю, Хюндай ай 35 не уступает... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти выбрала - Сеат Ибица, 1,2, 105 л.с., автомат. 20650 у.е. Но еще всё-равно смотрю в сторону Ауди А3 1,2, 105 л.с., автомат - 27000 уе. Кто что скажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ибица. Аргумент - выбирая машину, нужно стараться выбрать машину получше, максимально ту, что хочется. Но с обязательным условием - не на последние деньги. иначе будет испорчено всё удовольствие от владения машиной.Я не знаю, что за автомат на Ибице. На Ауди, так полагаю S-tronic? Отличный робот на непродолжительное время, стрёмно.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Ибице DSG, на ауди S-tronic. а почему на непродолжительное время? А что по поводу DSG скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, тогда без разницы... Фактически одна и таже коробка. Потому, что не которые детали этой конструкции (мехатроник) нередко не выживают гарантийный срок службы. Бывает так, что за гарантийный срок коробка требует ремонта неоднократно. Кроме механических проблем, характеры временные неудобства - такие, как перегрев коробки в очень долгих тянучках.Если машина покупается ненадолго, то наоборот хороший вариант - коробка доставит много радости, одна из самых скоростных в переключениях, и самых экономичных. Но если машина покупается надолго, то стоит иметь ввиду, что после окончания гарантии, коробка будет слабым звеном машины.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. однозначно, что DSG - не вариант для постоянного пользования? Мне говорил парень из автосалона, что DSG раньше Шкода выпустила с каким-то браком, поэтому и слава пошла плохая, а сейчас это самые надёжные коробки. Не стоит верить? А какая коробка тогда надёжная? У каких авто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажем так, вариант, но не очень надёжный вариант. Так будет точнее ) А парень из автосалона либо не вполне информирован, либо врёт. Это легко проверить, можно зайти на клубный форум VW, Audi особенно российские, там массовость, и увидеть, что проблемы с коробкой были не только у Шкоды и проблемы в прошлом не остались (лично мне жаль, потому, что характеристики коробки очень нравятся). Сама автоматическая коробка с двумя сцеплениями была впервые внедрена в спортивных машинах Audi и Porsche ещё в середине 80х годов (а идею коробки не смогли воплотить в жизнь ещё в конце 30х).С тех пор её не раз совершенствовали, есть конструктивные отличия, но надёжной коробку называть пока сложно, просто потому, что количество гарантийных случаев велико, как и отказов от решения проблем по гарантии: "перегрелась коробка? ну это из-за пробки, тяжёлые условия эксплуатации".[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если такой разброс цен - почему не Ситро С4? красив внешне, качественен, просторен внутри, багажник - достойный, 1,6, автомат хороший (устранены прошлые недочеты)+ двигатель БМВ, 120 лс (если рассматривать бензин). возможность подрыгать ручкой, зимний режим, ESP и Ко. 8 подушек безопасности, подогрев сидений, блютусы-шмутусы, климат.И за все 23 тыс примерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно, вроде ДСГ Шкода выпускает:))) надо ж Шкоду опустить как-то:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

DSG Вставлю свои пять копеек, DSG и S-Tronik это почти одна и таже коробка, просто называются по разному, кстати это не автоматы а роботизированные механические коробки и с ними действительно было много проблем, вернее с мехатроником как уже упоминалось выше, но в основном это происходило или на дизелях или на 3.2 бензине и я думаю, что проблема была в высоком крутящем моменте. И насколько я знаю то на сегодняшний день очень снизились обращения по гарантии касательно DSG, да и раньше если честно то из всех 100 % обращений примерно 30% имели дефект а все остальное просто или привыкание к автомобилю или массовый психоз ( форумы это не всегда хорошо).P.S я бы брала и не беспокоилась...[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение