Помогите с выбором авто. Срочно!

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выбор Если у Вас есть лишних 7000 конечно берите ауди , а так -это одни и те же автомобили только в разной упаковке, ну и ауди -это премиум сегмент как ни как...[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массовый психоз вряд-ли :) Понятно, что требования к комфорту переключений у всех разные, и некоторые люди слишком критично воспринимают особенности переключений DSG, но поломки мехатроника, перегрев коробки в пробках с переключением в аварийный режим, это вполне объективные явления. И непризнание сервисом неполадок (вроде случаев перегрева коробки) которые доставляют серьёзные неудобства на дороге, но неактуальны на момент посещения сервиса - тоже факты. Плюс опять же обращения по гарантии - это в общем-то краткосрочный период владения авто. Коробка классная, но больше опасений вызывает постгарантийная эксплуатация (у многих - через два-три года после покупки).ЗЫ: Сорри за придирчивость ) но DSG это таки автомат, просто не гидротрансформатор )ЗЗЫ: Если углубляться в детали, то различия между DSG S-troniс есть. Есть существенные различия и между разными типами DSG. Ведь производит их не Шкода (как сказал сотрудник автосалона) а разные компании - Luk, BorgWarner, Getrag. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу По статистике DSG всего на 10 % имела больше проблем чем обычный гидротрансформатор и то это статистика 2007-2010 годов, потом очень взялись за доработку .DSG был есть и скорей всего умрет механической роботизированной коробкой передач, причем на сегодня лучшей в мире. C S-Tronic действительно есть различия, но это как было правильно подмечено, если вдаваться в подробности. Проблемы есть у всех агрегатов любого автомобиля, они не вечны... единственное ограничение о котором умалчивают при покупке авто с DSG - это на нем нельзя стоять под горку при отпущенной педали тормоза, (как на автомате) это действие как раз и губительно для мехатроника , а так отличная коробка...[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение