Помогите с выбором авто. Срочно!

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите с выбором авто. Срочно! Девочки, в связи с грядущими изменениями на ввоз авто и дальнейшее подорожание, я решила не копить дальше, а брать уже сегодня, чтоб потом не переплачивать. Мой выбор пока остановился на Фольксваген Поло Седан, 1.6. автомат, горд. цикл. 9,8, трасса 5,4, смеш. 7,0. Цена - 19000 у.е.Позвонила в салон, там говорят, что у них ажиотаж и одна машинка такая еще есть и могут зарезервировать. Кто что скажет по поводу этого авто? Девочки, подскажите, больше советоваться особо не с кем.Админ, извините, что сюда - мне надо сегодня решить а тут больше людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня родители такую купили (за такую же стоимость) - довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ездила на такой прокатной в другой стране. На горки еле тянула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неплохая, но пустая - за эти деньги можно взять фиат с полным фаршем. или форд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои две подруги нчинали с поло. Одна стала фанаткой ФФ, вторая благополучно отъездила на пятилетке три года и не менее благополучно продала. По цене не скажу, не в курсе[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну форд за такие деньги я не возьму, уже мониторила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как не тянула? 1,6 двигатель не тянет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои впечатления от езды в поло+ обесшумка никакая, тут прийдёться либо смириться либо к кулибиным обращаться, за такие деньги действительно пустая, жёсткая(но фольцы этим "славяться"). Из плюсов офигенный багажник-мои два размером "супер три экса L " чемодана просвистели в него я аж офигела....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, где вы мониторили, но вы даже фокус можете на эти деньги взять, не говоря уже о новой фиесте. вот: + http://www.ford.ua/%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%96_%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы только на европейцев смотрите?() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот по серпантину вообще еле-еле ты на газ, а она тужится, а ехать как бы не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще на японцев )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите на Honda jazz- очень достойная машина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего собутыльника по рыбалке такая+ Самый большой минус (с его слов) - уж очень длинный тормозной путь, если бы проводился конкурс, то первое место ему обеспечено. Мы даже смотрели около полугода тому назад в журнале "Автоцентр" сравнительные характеристики Поло, Акцента и Рио, можете полистать, есть электронная версия, таки тормозной путь значительно длиннее.Многовато кушает, Вы сами это видите, плюс автомат будет отзываться с полусекундной задержкой (хотя следующую свою машину я обязательно возьму с автоматом, в городе на ручке уже невозможно ездить стало). Что "пустая" Вам уже сказали.В целом же машиной доволен, хотя и он, и Вы переплатите за бренд. Это, знаете ли, как при выборе процессора: Пентиум, АМД, Селерон с совершенно одинаковыми характеристиками, а цена "на ступеньку" у Пентиума будет повыше. Так и здесь, есть возможность - берите, машина нормальная, но знайте - переплатите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было обороты выше обычного поднимать - до 3-4 тыщ, тогда нормально идет. они все так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поло - хорошая машина Но паспортный расход, даже чуть больше, чем у 3,5 л бензинового Мерседеса ))Поло - неплохой вариант. Но на ажиотаже покупать, не самая хорошая идея. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че седан?????? он какой-то корявый берите хеч, у меня хечбек, причем не новый, ему уже 10 лет, претензий никаких[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машинка нормальная, но в эти деньги лично я бы брала корейца-японца. Европа очень жлобиться на "фарш". [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Хонду за 19 тыс не купишь... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это проблемы конкретной машины 1.6 и для C-класса достаточный объём (пробовал в Альпах), а для В-класса, вполне достаточно.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000. То, что у японцев и корейцев в базе, у европейцев надо купить. Так что эти 19 тас вырастут до 25, когда возьмете все необходимое .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зашла по ссылке, на фокус автомат от 25330 уе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корейцы тоже зажрались в цене, а европейцы определенно лучше в плане ходовой. японцы - да. но европейцев тоже не под одну гребенку надо: немцы, это отдельная истоирия))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там чуть сложнее Европа не "жлобится на фарш", просто из-за особенностей логистики, европейцы предлагают "конструкторы" (которые зависят и от дилеров), а азиаты - всего несколько фиксированных комплектаций. У первых больше разнообразие и больше гибкости, у вторых оптимальнее цены.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, Hyundai i30 за эти дентги - просто красавец. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение