Помогите с выбором авто. Срочно!

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот-вот мы взяли два года назад кольт 2008года за 12.5тыс, с 15ю тыс ПРОБЕГА(стоял в гараже у молодой дамы).Но вот КАСКО все же взяли к нему, уже 2й год, так как оба начинающие водители, резину хорошую взяли, обслуживаем на АТЛ.. заработаем на лучше -купим лучше.Хотя могли бы взять Хонду-мечту из салона и невесть сколько ярмо на шее бы висело(( имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Езжу на ФВ Гольф, тоже 1,6 но механика - все супер нареканий никаких, ФВ - это ФВ.До этого было Авео с таким же объемом - блин не то, совсем не то.Расход у меня 9 по городу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вообще у киа нет конкурентов. Вот пытаюсь найти аналог дизельному спортеджу(у мужа такой) - нема. А повторятся не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если у автора это первая машина - то деньги на КАСКо это может быть вложение, а не выброс :))))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

норм авто) порше финанс так же еще кредитуют и сеаты, может туда посмотреть? сиат ибица?[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был фолькс Бора с таким двигателем (по литражу по крайней мере) Маловато его для автомата, честно скажу. Бора на BFQ был[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, разные машины. Бора выше на класс, тяжелее, чем Поло. Двигатель там менее тяговитый, но не из-за этого его мало - автомат там более старый, меньше ступеней, более растянутые передачи, как следствие - более вялая динамика.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите ланос трехлетний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для городской машины полный привод совсем не обязателен .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где вы видели приличного японца за 19 тыс?:))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за последний год в меня 2 раза въезжали, и оба раза без ГО)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько помню форум, всегда в таких темах доходит до легкой рубки азиаты против европейцев:)))))+ я уже поняла, насколько бессмысленны эти споры, своя-то рубаха всегда роднее, и всегда отыщешь в ней кучу преимуществ. Жмет - ничего, зато пуговички блестящие:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??????)))) это как так? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибище! оказывается да, и ауди туда же. Изучаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и по снежку, еще скажите) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предложите))) 250000, ну ладно 280000, кроссовер, полный привод, высокий клиренс, хорошая комплектация, ну и топлива литров 8 на 100. Если подойдет- с меня бутылка асти) и симпатичный конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, в данные условия и Киа не помещается Кроссовер полный привод от Киа даже на механике стоит поболе 28 тыс$. От 240 тыс гривен - и там уже конкуренцию составляют и X-trail и Mitsu MSX, И Шкода Йети. А SY Corando дизельный гораздо дешевле.Ещё скоро появится Пежо 2008, похоже в этой же ценовой категории будет.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, http://kia.kiev.ua/auto.php/model.SPORTAGE_NEW/topic.price2/komplektacija_i_cena/, 270000 можно взять не топовый полный привод дизель автомат. А это очень мощная и экономичная машинка, поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

mitsubishi msx - это компы какие-то Ниссан - у меня гранд витара сейчас похожая внешне, хочется чего-то поприкольнете, а не просто бобик) sy - для меня все страшненькие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас фольц, но не поло со сцеплением не очень, слишком оно высоко, почти под потолком. и люфт очень маленький. на горку таки не едет, вернее едет но так, аж и себя выходит бедная. вы бы прокатились на поло, а там уж и решали бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините мне мою невнимательность. По недосмотру, воспринял указанный вами диапазон цен меньше на ноль, как долларовый )) и старался прикидывать не выше 240 тыс.Я верю, что Sportage хорошая сбалансированная машина (вечером буквально любовался клиренсом Спортэджа, и недоумевал, глядя на красивый, но низкий X3 в М-пакете).Кому-то Митсу покажутся компьютерными, кому-то Спортэдж некрасивым... Эстетика - субъективная вещь. А в диапазоне 270 000 конкурентов у него немало, в основном, правда, среди японцев. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я может ошибаюсь Но думаю, что говоря "конкурентов нет", вы имеете ввиду свои эстетические предпочтения. Если вам нравится конкретная модель - закономерно то, что для неё не будет конкурентов, но только для вас ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну лично я вообще очень плохо понимаю необходимость авто исключительно для города) Тем более, Киева, с его пробками, плотностью движения и аварийностью. Скажу Вам абсолютно искренне, если бы мне сейчас предложили авто в подарок (с условием ездить в нем только по городу) я бы без промедления отказалась от этого воистину бессмысленного предложения)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение