Помогите с выбором авто. Срочно!

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как мне у европейцев нравится подсветка кнопочек на дверях! а японцы - жадины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разделяю точку зрения ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, у виновника за последний месяц это было уже второй аварией (он на справке ездил), на сколько он гульнул в прошлый раз - было непонятно+ + по ГО виновника нико не будет оплачивать счет с нашей СТО, посчитают по усредненному варианту. Да и бегать за ними ждать выплат?Ааа, так это если это его ГО из нормальной СК!! А если из "страхування на мисци за 2 хв." и ищи эту страховую в поле? Нене, пусть виновником моя СК занимается, регрессы там (или одна С?), то-сё.+ не забываем, что часто ГО заключают на минимальную сумму.Ну и это мы еще не берем в расчет тотал и угон.в общем, мне, как параноику, легче с КАСКО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як я вас розумию ) Хотя это тоже от модели зависит, у некоторых иллюминации в избытке, в некоторых очень стильно. Некоторые позволяют менять оттенки освещения (вроде Volvo V40)[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя неинтересна для угона. Скоро у нас будет как в той истории заграничной + где пытались угнать авто, а оно оказалось на механике и злодеи просто на просто не умели ездить на МКП!!!!А по поводу выбивания страховки ГО у меня есть "специальнообученный человек", который выбивает нужную сумму, с учетом своих процентов.И еще неизвестно как придется у своего КАСКо ту страховку выбивать и сколько бегать.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня хєчбек в топовой комплектации с автоматом как раз примерно в озвученную сумму уложился с оформлением и каско. Машинкой довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а японца не хотите? у меня тойота аурис и я тоже в спешном порядке хочу менять, но рассматриваю японцев. мне моя нравится, но хочется чего-нибудь побольше и помощнее вчера была на тест-драйве митцубиши , завтра еду катться на сузуки. у мицубиши 2,о л стоит порядка 28 000 у.е., а лансеры подешевле. не знаю сколько. подумайте о японцах))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вы не уточнили, что снаряженная масса первого GTI была 810 кг..... Всего-то на 33% меньше.....:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Россия() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в последнее время тоже создаётся впечатление При покупке дорогой машины никакая противоугонка не спасёт её так, как механика )Какой-нить 5er 330d на механике, да кому он будет нужен ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Fiat Linea или Punto - седан или хэтч) 115 000 с салона) сам вожу Линею год, нареканий нет. сборка - Европейская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве их не в Украине собирают? Я смотрела в их сторону, но отзывы не положительные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите без кредита б/у то, на что хватает денег .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно верно )) Но не уточнил лишь, потому, что разница в динамике - пара секунд ) которые в гражданских руках нивелируются - у GTI макс момент был на 5000. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно, их собирают или в Италии или в Турции - там заводы Фиат) я как раз по положительным отзывам владельцев выбирал себе - в свое время пересмотрел Киа Рио (сборка Россия), Рено Логан (Россия), Сеат ибица и Шкода Фабия.... из всех выбрал Линею... Ну по душе пришлась и просторная внутри, и багажник большой. Летом весь Крым объездили. Все устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще - так на форуме ничегошеньги не посоветуют - выберите пару моделей - и устройтие тест-драйв) тогда все вопросы сами собой отпадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у нас гетц 1.4 на автомате, на горку шодурная едет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как они по безопасности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Степвей не стоит своих денег, он внутри хуже таврии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не сказал, что мало. 117 сил, это ближе к красной зоне. А крутящий момент не особо и отличается. В режимах до 4000 машины вообще мало отличаются, динамичнее будет казаться та, у которой шумоизоляция хуже ))Хотя, имхо, пежо более интересный вариант, чем калужский седан.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я того же мнения в нашей стране в кредитное ярмо влазить -не лучшая перспектива..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сид красавчег, люблю его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и смысл выкидывать деньги на каско... этот поло в итоге золотой выйдет.лучше взять тысяч за 10 что-то пятилетнее, потом подкопить и поменять на машину получше, если будет желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня знакомый - принципиальный фанат МКП - хотел купить новый Цивик МКП- не смог. Не продают у нас. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не проверял на себе:) по кратесту вроде 4 звезды из 5) ...) но в плане безопасности - так там много приятных мелочей, типа срабатывающего центрального замка, если долго сидеть без движения в машине (если двери забыл заблокировать), детские замки и т.д. Тоже вроде как безопасность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение