Помогите с выбором авто. Срочно!

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не стала бы покупать в кредит авто за такую стоимость + Если з/п позволяет, то можно накопить и купить так. Если не позволяет, то эти 19 тыс. выльются в очень немалую сумму плюс КАСКО, плюс оформление и комплект резины. К ФФ отношусь хорошо, но цена, мне кажется, завышена из-за бренда. Ездила на Сеате (на базе пассата) - люблю нежно эту машинку, хотя и жестковата. Посмотрела бы на вашем месте что-то корейское или за те же деньги, но больше опций, или те же опции, но дешевле... в кредит все таки.Есть КИА и Хюндай очень и очень достойные модели. У меня КИА. Я довольна очень.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы краш-тест посмотрите (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, КАСКОм мнея не испугать, для меня оно по-любому обязательное, кредит-не кредит, но кредит обязывает брать КАСКО на год без вариантов+ а иногда бывают ситуации, когда хочется на полгода, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне незачем:) я на него и не смотрела, сотрудик на таком ездит, вытворял зимой на нем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы краш-тесты посмотрите? на Ниву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне было интересно мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воооот.. Российская сборка, да за 19 тыщ? ненене..... да в кредит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела уже) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не беру КАСКу. За 5 лет моей машины она бы ни в жисть не окупилась. (ттт) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этого мнения про ДСГ полный интернет:) ломучесть у нее, и вам, как дилеру, удивительно об этом не знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Дастера хуже показатели? О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут думать, Kia seed конечн) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КИА РИО еще красавчик. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем резина? Весна на носу) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да люди, вы чо ))) первые GTI были с такой мощностью ))) На четырёх тысячах будет очень бодро везти, на шести - так бодро, что и не захочется бодрее ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам повезло:) я просто по-другому подхожу к окупаемости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ещё лет 6 назад делали Свифты полноприводные, не знаю, бывают ли сейчас [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогичные (имхо), но у Дастера куда хуже проходимость (+) Я, как охотник с 10-летним стажем, хочу Вас уверить, что Нива всегда проходила там, где и танк не всегда пройдет)) А с безопасностью, да, есть огрехи, но за такие деньги ожидать ее и не приходится.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыыыг.... ну да. Но когда тебе кредит платить а тут бац! Епть, а про резину новую никто не подумал! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) где написано, что я не знала ой....форум форум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чейта повезло... мастерство не пропьешь просто :))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я неправильно поняла ваш вопрос "а почему надеюсь не DSG?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуну.... в наш Ситро задом въехал грузовик на 16+ тысяч грн. В новую машину. Мастерство там не спасало. А каско - очень даже согрело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже была аналогичная авария. Меня даже в машине не было + Но (чисто теоретически) 1. ГО виновника покрывает Ваш ремонт.2. Если взять допустим 5 лет КАСКО - это около 5 тыс уев (в среднем). А затрат на какую сумму было за 5 лет?Но опять же, я абсолютно никого не "спонукаю" к своей точке зрения. И понимаю тех, кто страхуется и спит спокойно.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение