Совсем не разбираюсь в авто, подкиньте варианты +

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

та ой, я так болезненно переживала смену машины, что очень вредничала вначале:) и придиралась наверное, не может всё в одной машине устраивать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что не может всё устраивать :) Просто потому, что массовый автомобиль это не "индивидуальный пошив" ))Я сильно сочувствую автопроизводителям, которые вынуждены разрабатывать продукт, который устроит миллионы людей с кардинально разными взглядами, потребностями, возможностями. При этом они умудряются создать интересные технологии, из-за которых потенциальный покупатель начинает разрываться в нелогичном (на первый взгляд) выборе, например между турбодизелем 2.0 и атмосферным бензином 3,5, рискуя помереть как буриданов осёл :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож:) дописала: особенно, если есть лимит в деньгах... И то, вот смотрела я Туареги, да+ просто душевного онанизма ради и что? ну не нравиться мне это реликтовое дерево а-ля пластик в салоне... и все... ничего не могу с собой поделать, хочется алюминия туда, алюминия... Но это - уже тюнинг, опция, за доп. плату:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вопрос мне, а не автору, то я цену озвучила - 12-15 тыс.у.е. Честно, дороже брать машину не хочу - для того, чтобы пол-года ездить на ней на дачу (пару раз в месяц), а пол-года вообще не ездить - машину за 35 тыс. брать нет смысла. К тому же мы не любители авто, нам она нужна исключительно как средство передвижения (особенно за городом и по трассе).Еще хотелось бы не очень дорогую в обслуживании т.к. вряд ли мы будем продавать-покупать-продавать-покупать новую и т.д. И чтобы бензина кушала не как голодный волк :)Мнения разделились - одни знакомые говорят, что стоит купить новую и надеяться, что на 3-5 лет забудешь о поломках. Другие говорят, что лучше б.у., но выше классом. В покупке б.у. свои подводные камни, конечно.Но и совсем Г покупать не хочется, поэтому, если в данном ценовом диапазоне нет нормальных машин, планку поднимем. Буду изучать вопрос и читать-читать-читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, у Вас 5 или 7-местная? Просто Логан или MCV?такой http://renault.autoportal.ua/newcars/renault-logan-r.htmlили такой?http://renault.autoportal.ua/newcars/renault-logan-mcv-r.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, найдите 10 отличий, называется как можно так тупо тырить дизайнЛада Ларгусhttp://lada.autoportal.ua/newcars/lada-largus.htmlи Рено МЦВhttp://renault.autoportal.ua/newcars/renault-logan-mcv-r.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто ничего не тырил, всё честно ) Рено-Ниссан купили часть АвтоВАЗа, соответственно АвтоВАЗу перепадает кое-что из реношных разработок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите, если новый С3 Ситро - http://www.citroen.ua/Resources/Content//UA/Prices/2012-05/Citroen_C3_New.pdf 14 450 - 300 уе (на авто 2011 года со склада) + 1100 за кондиционер - самое оно, ИМХО, чуть больше 15 тыс.Пежо можно еще глянуть 207, например ( у меня сотрудник на 206 рассекает - большой дядька, на рыбалку и т.д.)Ну и логан смортите, конечно.каждый кулик свое болото хвалит:) раньше я очень хвалила Шкоду, но они теперь выпадают из соотношения цена-качество (если рассматривать новые автомобили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепадает слабо сказано- автоваз по сути стал сборочной площадкой рено.... сорри за офф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще в Росии уже и С4 собирают, оочень отличаются от французов, судя по отзывам. К счастью, к ам не завозят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по тротуарам вы передвигаетесь? Зря-зря.... (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В столкновении с Камазом шансов вообще мало даже у автобуса. А что-то по мельче просто влетит под него, ну может мост выбьет. Вопрос не в цене машины, а в культуре водителей (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да даже пешком выходя - вон в остановки время от времени народ причаливает (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь-то пишет, но почему вы отрицаете вину несоблюдающего дистанцию? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Не,авто может замереть на месте, если впиляется в бетонный 3хметровый блок. Но даже тогда задние колеса немного догонят передние. (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТС определилась с выбором? аж интересно))) пы.сы собирают в России ниссан теану, но необычную, а с полным приводом( не помню от кашкая или икс-трейла- не важно) так вот - хочу!))) мне вообще теана нравицца , а тут еще и 4х4, эх....сорри за оф топ)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу, при этом ни Ольга Бура, ни Чорновол за рулем не сидели, тоже, кстати, момент:( ну и не статусные машины тоже ж ездят по 150:(У нас вообще все очень странно, у людей нет связи между выбираемой скоростью езды и безопасностью:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет: берите лучше не из России:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) так это лишь мечты- на жигули денег не предусмотрено бюджетом))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lancia Ypsilon прикольная малютка, посмотрите. Не предлагал ее здесь никто? Тема такая огромная, читать не стала. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 15 тыс она укладывается? как-то я Лянчии более дорогими представляла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, подобная проблема с повреждением ЛКП есть у Гольфа 6, как оказалось. Признанный заводской баг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машинка симпатишная конечно, но очень рееедкая , и сервис я слышал не очень - не по ценам, по -уровню мастерства)))) хотя где он есть у нас нормальный сервис.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень укладывается. Смотрите: http://italauto.ua/ru/prices/lancia/ypsilon/ Приятная машинка - должно быть маневренная, безопасная, очень экономичная. Жаль, не дали тестдрайв, жадины :(. Говорят: "Если скажете что купите ее, мы дадим проехаться".:))Еще вот: http://italauto.ua/ru/prices/fiat/fiat_500/ Но очень на любителя.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у итальянок дизайн неординарный :). Дельта еще симпатюлька, но подороже будет. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение