Совсем не разбираюсь в авто, подкиньте варианты +

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Аня, не стесняйтесь:)))) офф: а можно с Вами по поводу Ситро общнуться?я засматриваюсь на с4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А те долбо..., что дистанцию не держат, конечно, не виноваты!?(+) А идиотов, что на скорости 150 подрезают и улетают вперед меньше? А тех, кто в касании выбивает авто на обочину, все погибают, а он "ниче не знаю"? Я очень много знаю страшных историй, и я вам честно заявляю - идиот на дороге опасен, а не дешевое авто. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из чего все-таки делаем вывод, что главное на дороге - не стоимость машины, а внимание водителя, соблюдение элементарных правил, дистанции и постоянно включенные мозги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правильно, но если говорить о случаях когда авария случается не по вине водителей, то шанс выжить в хорошем внедорожнике, все же выше, чем в Ланосе, или вы не согласны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, Вас-то мне и надо:))) а можно с Вами пообщаться? Тоже смотрю на с4, а ситроенов не было никада у меня:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня С4!:))) *зарисовалась*:))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети не виноваты, что их родители в данном случае не смотрят на дорогу и не выбирают безопасную скорость/дистанцию... в дороге поломка может случиться у любого авто.... и хорошо, что в данном случае это был не Камаз или Автобус... На счет старых мерсов-и фольцов - полностью согласен... есть такие, причем это МЕГА машины по их качеству... ) а вот доживут ли до 40 лет те машинки, которые Вы сейчас как безопасные посчитали за 35+куе - это баааальшой вопрос) и еще... поверьте, на дорогах проблем от заглохших жигулей, которых Вы на дороги не хотите пускать, намного меньше, чем от тех, кто купил машину за 35+куе и думает, шо оно в танке и машина если надо - и взлетит и через светофор перепрыгнет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... причем ведь тот, кто был в ВАЗе - не пострадал больше, чем в сзадилупанувших мегатачиллах)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас четко просматривается линия: авария Лехуса и Ланоса, (по вине конечно же не Лехуса), в Ланосе пострадавшие - а не фиг ездить на таком гаУне (мешают клевым пацанам жить):)))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Дистанция между машинами была достаточной + но это трасса, и скорость движения по ней такая, что при любой дистанции , столкновения (при резком торможении идущего впереди транспорта) невозможно избежать. Это известно любому водителю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и разойдутся столбы пред Ламборджини:))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямо в точку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не по вине водителей это как? самолет упал на машину или поезд с рельс сошел и на нее? 95% - виноват водитель с той или иной стороны... 4% - техническая неисправность.... 1% - другие факторы... помните недавнюю аварию в Харькове, кажись, где депутат с женой погибли.... там машинка была подороже 35куе.... все зависит от стечения обстоятельств и силы удара....в какой-то мере согласен, что в одной и той же ситуации разные машиные поведут себя по разному.... и сравнивать черри и прошкайен - бессмысленно...) но все же машина за 35+ куе - не панацея от всего....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вы утрируете?... мне не важно, кто на чем ездит, просто нужно отдавать себе отчет в том, чем ты рискуешь, садясь в "консервную банку", вот и все. А в жизни бывает разное, но минимизация рисков всегда в руках у трезвомыслящего человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и кстати, остаться в живых больше шансов у пристегнутого в Матизе, чем у непристегнутого в Мицубиши Ланцере))) имхо, конечно. но судя по сводке- так оно и есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://youtu.be/SEVg0bkPcEs интересно, Навара считается для вас безопасной машиной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любому водителю известно, что необходимо держать такую дистанцию, что б ИЗБЕЖАТЬ столкновения при экстренном торможении впереди идущей машины(+) Опять таки - заглох, это не значит "стал на месте", он еще едет! Тормозная способность жигулей намного слабее "авто за 35 тыщ", почему они в него вмазались? При скорости 80? Не смешите меня, девушка-юрист:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно:) чего уж, мы уже и с СТО пообщались (дважды:)))) не, брешу, уже трижды плотно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, Туарег, это, значит, внедорожник?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Да многое бывает: животное выбежало на дорогу, водителю стало плохо ( я это виной не считаю), незаметный дефект дороги и.т.д. Про панацею от всего никто и не пишет, речь идет лишь о минимизации очевидных рисков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как на хорошей машине с отличными тормозами,на скорости 80,с нормальной дистанцией(40 м )-можно попасть в такую аварию????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там вам ссылочку выше дала про Навару....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точна-точна))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

микру К11 [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееееет, не всегдаааа!:)))))) в нас сдал задом грузовик! (зараза!! на жд-шоссе!) мы были сзади, ага, проезжающие мимо, видно, как раз и думали, кто виноват:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение