Совсем не разбираюсь в авто, подкиньте варианты +

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

прикольный тест драйв выходит.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. Та я манагера их оболомала так, что, наверное, пошел думать сам над своим предложением :)) Он хотел, чтоб я пообещала купить машину, о которой знаю исключительно из его слов и из описания в буклете. Типо я наивная :))Но еще больше понравилось, что он готов был мне поверить, что я куплю машину после тестдрайва :). Наивный теперь он :). Они, видите ли, не продают б/у авто, а поставщик, такой вот нехороший, не дает им машинку для целей потестить:). На вопрос как он сможет меня заставить купить в случае, если мне что-то не понравится, не ответил.Хотя моделька интересная, задумка достойная. Покататься хотелось для общего развития :)[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот как бы да, редкость всегда смущает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так данный автомобиль дебютировал в 2012 году на автосалоне в Женеве. Начало продаж в Украине — весна 2012 года. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, для города микровен или минивен типа сценика, или каблук-кенго, берлинго - самое то,места на дороге занимают как 9ка (+/- конечно), а простор в салоне и багажнике ого го ! )) жалко не все есть на автомате есть.... ну, удачного выбора!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж ничего не выбираю :). Выбор сделан давно :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение